LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Intense, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Sì Intense, Giorgio Armani

Делятся:  alissa2015 (EDP - 899р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1200р за 10мл)   Вишневская (EDP - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,8333333333333
Дом Armani представляет новую версию популярного прошлогоднего издания - Armani Si Eau de Parfum Intense. Новая композиция создана для сильной и страстной женщины, смелой и не боящейся рисковать. Эта женщина харизматична, уверена в себе, независима и изыскана.

Более "плотный" и богатый, чем оригинальная композиция, Si Intense описывается как современный шипровый аромат. Он открывается аккордами ягод и листьев черной смородины в сопровождении шелковистой фрезии и свежих оттенков мандарина и бергамота. В сердце композиции эфирное масло майской розы и абсолют нероли окружены нотами даваны (полыни) и османтуса. База включает пачули, ваниль, ambroxan и древесные аккорды.

Лицом аромата вновь стала актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett).

Особенности аромата Si intense- страсть, которая может охватить всех окружающих. В ней сосредоточены все восхищенные взгляды, томные вздохи. С первыми каплями парфюмированной воды Giorgio Armani Si Intense женщина говорит Si(Да) всем своим эмоциям, чувствам, согласна на смелые поступки и яркие впечатления. В начальных нотах парфюмированной воды Giorgio Armani Si Intense играет белая фрезия, ликер из черной смородины, бергамот, мандарин и лист черной смородины. В сердце переливается османтус, артемизия, нероли и майская роза. В базовых нотах искрится ваниль, древесные ноты, амброксан и пачули.

Верхние ноты: ликер и лист черной смородины, бергамот, мандарин, белая фрезия;
Средние ноты: майская роза, абсолю нероли, Артемизия османтус;
Базовые ноты: пачули, ваниль, амброксан, бензоин, белые древесные ноты.

Валерий Михалицын :
Ещё один аромат из люксового сегмента на тему чёрной смородины. Это густая, сладкая и терпкая композиция с выраженной фруктовой и ванильной частями, аккуратно уложенными на древесно-пачулевую базу. Ничего необычного в ней с точки зрения парфюмерии нет, однако Sì Intense интересен своей мощностью и стабильностью. Он пахнет громко, долго и при этом многогранно. Ягоды сплетаются здесь с цветами, главная среди которых, разумеется, — роза, но не только она. Фруктовые грани жасмина поддерживают чёрную смородину, слегка опьяняя её. Хрустальный звон фрезии сливается с зелёным запахом смородинового листа. Пачули придают композиции правильный вес и усмиряют буйную сладость, внося приятный оттенок лесной почвы. А синтетическая амбра несколько раздвигает рамки композиции, наполняя её воздухом. Sì Intense также нельзя назвать пейзажной зарисовкой, но это красивая, современная и показательная работа на тему чёрной смородины, способная понравиться любителям древесно-ягодных ароматов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 47279_208e16e475e9d23e1de7b5afcf6a8f1a_s_intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26847.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8D9151C1-18C2-4A13-8403-05D97D3D1402.jpeg
  • Прикрепленное изображение: E4D6BAA5-2522-4CA7-9AA3-7B8D4B1AD0A5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8A45CFFF-BA6F-4DC4-81FC-7FF712FD14CD.jpeg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый стойкий и шлейфовый аромат! Невероятно красив на прохладно-холодную погоду! У меня есть Рената от Фаберлик и на удивление они очень похожи. Прекрасный аромат по сложности и насыщенности. Не могу выделить какие-то ноты, для меня звучит очень целостно и многогранно! Красавец!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бархатные пачули, с ягодным шлейфом! Женственный, яркий, комплиментарный аромат! Слышны в нем ноты предшественника Si еdp, узнаваемое сочетание смородины и амброксана! Но версия Intense мне нравится больше из-за глубины, получился изысканный шипр от Armani! И это первый аромат, в котором амброксан мне не мешает, наоборот он здесь очень к месту – аромат от этого только стал современней, гламурней!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безумно красивый и дорогой шлейф у этой версии Си. Услышала от сотрудницы зимой, теперь хочу себе этот аромат. Дерзко, красиво, сладко-винно-ягодно)))В питерской влажной зимней погоде шикарно звучит!
2
Оценка
Оценка: 5
   

первые минуты мне пахнет смородиновым вином, обалденно, потом ненавязчивая, дорогая сладость. Очень нравится
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я безумно влюблена в "розового" предшественника, и решила попробовать более насыщенную его версию.Да, этот оказался более густым, плотным и сладким.Стойкость на моей коже очень хорошая(моя кожа в приниципе особо "не поедает" ароматы).
На мой нос в предшественнике Si более выражена кислинка и смородиновый аккорд, нежели тут, хотя на Фраге многие писали об обратном.До конца его не поняла если честно...Я как раз таки из тех, кто выберет первоначальную версию аромата.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень похож на предшественника, но более густой и насыщенный)) больше сладинки. Обожаю этого красавца. И в пир и в мир и в добрые люди, как говорится. Можно и переборщить немного, так как очень хорош!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

стойкий, шлейфовый, интересный, во влажную погоду раскрылся великолепно, рекомендую))
9
Страница 1 из 1