LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Women Sparkling Fall, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Women Sparkling Fall, Donna Karan

DKNY Women Sparkling Fall Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, DKNY Women Sparkling Fall выпущен в 2014.

Знаменитый нью-йоркский бренд представляет лимитированное издание аромата DKNY Women 1999 года. Фланкер-2014 Donna Karan DKNY Women Sparkling Fall призван подчеркнуть сексуальность и уверенность в себе у жительниц ночного города с его соблазнами и гламурными вечеринками.
Модный бренд из Нью-Йорка Donna Karan выпускает не только одежду, но и обувь, аксессуары, парфюмерию. В числе поклонниц туалетной воды от Donna Karan находятся Кейт Мосс, Мила Йовович, Мишель Пфайфер и другие звезды. Парфюмерную линию основала владелица бренда Донна Айв Фаске в 1992 году, и с тех пор цветочно-фруктовые ароматы с древесными оттенками стали визиткой компании.

В 1999 году появился парфюм DKNY Women – он произвел фурор у любительниц изысканных ароматов. Хорошие продажи привели к тому, что спустя 14 лет руководством парфюмерной линии Donna Karan было решено выпустить лимитированное издание – фланкер DKNY Women Fall. Упаковка и флакончик версии 2013 года по форме напоминали небоскребы. Такую же форму имел и парфюм донна каран вимин спарклинг фолл – лимитированное издание классики 1999 года, выпущенное в 2014-м. В данном случае упаковка оформлена рисунком в виде фиолетовых пайеток, символизирующим соблазны и гламур ночного мегаполиса. Как говорилось в пресс-релизе, купить духи Donna Karan DKNY Women Sparkling Fall – значит подчеркнуть свою сексуальность и придать себе больше уверенности в собственной неотразимости.
Туалетная вода объемом 100 мл открывается трепетными нотками грейпфрута, сливы и черной смородины. Сердце отличается нежными аккордами розы, пряностью розового перца и теплотой олибанума (смола ладанного дерева). Эту теплоту подчеркивает и такой компонент базы, как бензоин – смола дерева с Суматры, а также бобы тонка и пачули.
«Сверкающий характер» туалетной воды объемом 100 мл подчеркивает блестящая фиолетовая упаковка и изящный лиловый флакон.

Верхние ноты: грейпфрут, черная смородина и слива;
ноты сердца: роза, олибанум и Розовый перец;
ноты базы: Бензоин, Тонка бобы и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов