LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Humus, Mad et Len - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Humus, Mad et Len

В обменнике:  Yrn (EDP - 19400р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Humus от бренда Mad et Len - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.

Humus – образец качественной, селективной французской парфюмерии, выпушенный компанией Mad et Len в 2013 году. Это превосходный древесно-цветочный, мускусный аромат для мужчин и женщин, объединяющий классические компоненты парфюма, используя новейшие селективные приемы и экзотические, не традиционные ингредиенты. В нем преобладают теплые тона благородной древесины, придающие ему глубину, изысканности, чувственность и элегантность. Верхние ноты включают легкий, нежный аромат лесной фиалки, который своей грацией и мягкостью успокаивает и умиротворяет. Ноты сердца состоят из оригинального, землистого запаха белых грибов, который придает парфюму эксклюзивное, узнаваемое звучание. Шлейф из хвойно-дымных нот сосны и влажно-землистого ветивера насыщает парфюм ароматом летнего леса, оставляя ощущения отдыха на природе.

Композиция аромата Humus от Mad et Len включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Фиалка;
ноты сердца: Дубовый мох, Белый гриб и галька;
ноты базы: Сосна и Ветивер.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 50 мл.
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Похож на минималистичную но яркую мшистую базу для создания шипра и при этом достаточно самобытен и интересен. Куча ветивера.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сосновый бор. Воздух, наполненный кислородом, живительной глубокой зеленой влагой, свежей смолой. Я как будто присела у шершавого ствола дерева, трогаю его... И от земли доносится запах влажного мха, опавших сосновых иголок, почвы и прелых веточек, корешков, шишек... Грибов, как таковых, я не слышу в этом аромате. Но вспоминается момент, когда выкручиваешь Боровик из-под хвойного дерева руками... Вот эта темная землица и мох, что остаются на его ножке и окружают гриб, вот это тут есть!:-))).
Не могу объяснить, почему этот аромат затрагивает во мне какие-то струны, связанные с родной землей, детством, зрелостью, опытом, рождением и смертью... Для меня он про какое-то мое личное глобальное (в разных смыслах) Возвращение Домой, возвращение к корням.
5
Страница 1 из 1