LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Renshaw, Murdock London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Renshaw, Murdock London

Начав с небольшой, но стильной парикмахерской около пятнадцати лет назад, английская компания Murdock London превратилась в настоящий бренд, символ викторианской роскоши для мужчин-щеголей. Сегодня в арсенале марки не только несколько заведений в Лондоне, но и выпуск парфюма и средств по уходу за кожей для мужчин. Запуск нового аромата Renshaw посвящен великому теннисисту 19 века Уильяму Реншоу (William Renshaw), фамилия которого стала названием одеколона.

Летние зеленые ноты травы в спортивной и динамичной композиции Murdock London Renshaw не случайны: начинаются этапы Уимблдонского турнира, уходящего корнями в конец 19 столетия. Свежее дыхание ветерка с теннисных полей приносит в Лондон высокие ноты садовой мяты, кружащиеся в высоте вихрем с красным грейпфрутом и сицилийским бергамотом. Летние цветы добавляют аромату романтичности в сердце, а зеленый перец и кресс-салат шуршат пылью большого города. Древесная база с нотами разогретой кожи завершает английский облик композиции.

Парфюм адресуется поклонникам и тенниса, и крокета: тех спортивных игр, которые проводятся на свежей зеленой траве в немногочисленные солнечные дни туманного Альбиона.

Верхние ноты: Мята, Грейпфрут, Бергамот.
Средние ноты: Цветочные ноты, Зеленый Перец.
Базовые ноты: Древесные ноты, Кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов