LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Men, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L Men, Clive Christian

В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 13499р за флакон 50/50мл)   Eva.eva (Extrait - 12400р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
На прошедшей в марте 2014 года в Милане выставке нишевой парфюмерии “Esxence”, дом люксовых ароматов Clive Christian представил два новых парных парфюма серии “L”, которые называются L for Men и L for Women. Духи появятся в продаже в конце лета 2014 года. Как и прежде, новые ароматы были созданы из самого лучшего натурального сырья.
По словам бренда, новая линия “L” является завершающей серией трилогии роскошных духов вместе с предыдущими коллекциями “C” и “V”. Все эти буквы присутствуют в имени основателя компании Клайва Кристиана (Clive Christian), последняя согласная “L” становится признаком завершенности, а также обозначает любовь, гармоничные взаимоотношения и связывает всю коллекцию воедино.

Clive Christian L for Men – пряный древесный аромат, основу которого составляют ценные породы дерева и душистые специи, дополненные дымными и зелеными нотами с умеренным звучанием, более легкими сладковатыми и цитрусовыми акцентами, а также чувственными цветочно-мускусными оттенками.Душистая аура становится своеобразным воплощением любви, гармонии отобранных ингредиентов. Однако идеально сбалансированный и утонченный букет- это вовсе не страстное соединение влюбленных, а трепетное любовь между отцом и дочерью. Интригующий коктейль Clive Christian L ошеломляет глубиной пряного звучания, древесной силой, словно отражающий подчеркнутую мужественность. Сочный петитгрейн и грейпфрут переходят из вершины в нежный аккорд сердца. В центре букета ощущается благоухание роскоши розы и чувственность дерева агар. Неповторимый шлейф соткан из кедра, мускуса, влажного ветивера и бальзама нулу. Рождается удивительно живой, изысканный и сложный парфюмерной аксессуар Clive Christian L.

Духи L for Men включают в свой состав следующие основные компоненты:

Верхние ноты: грейпфрут;
Ноты сердца: петитгрейн, дерево агар (уд), роза;
Базовые ноты: ветивер, атласский кедр, пихтовый бальзам, мускус.

Обе новинки L for Men и L for Women будут выпущены 15 августа 2014 года в торговых точках магазина Harrod’s, для которого они были специально созданы. Ароматы появятся в объемах флаконов 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Концентрированная лесная зелень на многообещающем старте, затем монотонное невнятное угасание этой же зелени.Игры никакой, база невнятная.
3
Страница 1 из 1