LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrera pour homme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carrera pour homme

Ведущий мировой бренд Carrera славится не только своими стильными аксессуарами и ювелирными украшениями, но и оригинальной парфюмерией. Туалетная вода Carrera pour Homme для мужчин, выпущенная в 1988 году, обладает сильным темпераментом, свидетельствующим об уверенности в себе и независимости обладателя аромата. Элегантная древесно-цитрусовая композиция, щедро приправленная восточными специями, является воплощением изысканного вкуса и утонченного стиля современного представителя сильного пола.

Вершина ароматной пирамиды Carrera pour Homme наполнена свежестью и прохладой горной лаванды, бодрящими нотами бергамота и горьковато-пряным оттенком розмарина и кориандра. В «сердце» парфюма собран изысканный букет из жасмина и герани, чей запах подчеркивают пряные аккорды аниса и гвоздики. Завершает композицию насыщенный древесный шлейф, в котором смешались переливы белого кедра, сандала и дубового мха. Чувственность парфюму придают ноты кожи и мускуса с легким оттенком бобов тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов