LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Only The Brave Wild, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Only The Brave Wild, Diesel

Линия парфюмерии дома моды Diesel пополнилась новым мужским ароматом, который получил название Only The Brave Wild. Новый парфюм является частью коллекции “Only The Brave” и олицетворяет характер свободолюбивого, необузданного мужчины, в котором прекрасно развиты фундаментальные природные инстинкты. В рекламной компании лицом парфюма является французский актер и модель Вилли Картье (Willy Cartier).

Аромат Diesel Only The Brave Wild отражает мужество и предназначен для тех представителей сильного пола, кто идет по жизни своей собственной дорогой, самостоятельно строит свою жизнь и умеет защищать ценности, в которые верит.

Духи Only The Brave Wild принадлежат к категориям пряных древесных парфюмов. Аромат основан на нотах насыщенных свежих специй, которые окружены умеренными древесными и ароматическими аккордами, а также более тонкими зелено-травяными акцентами и цитрусовыми оттенками. Создателями новинки являются парфюмеры Шьямала и Антуан Мезондью (Shyamala и Antoine Maisondieu).
Дерзкий, сексуальный, харизматичный аромат Diesel Only The Brave Wild от модного бренда Diesel был представлен публике в 2014 году. Новинка была создана дуэтом парфюмеров Antoine Maisondieu и Shyamala Maisondieu. Композиция демонстрирует эмоциональность, энергичность и динамику. Новинка создана для сильных духом и уверенных в себе мужчин. Обладатель становится воплощением врожденного стиля и безупречного вкуса. Смелый пряный цитрусовый коктейль Diesel Only The Brave Wild раскрывает свою эмоциональность через ноты свежего грейпфрута и лемонграсса, окруженного искрами черного перца. Пряные и цветочные аккорды раскрываются в сердце. В нем герань сплетается с мускатным орехом, а лаванда с кумарином. Этот пикантный шедевр завершается свежей чувственностью ноты мха, ветивера, кедра и воды кокоса. Парфюм способен окутать особой сексуальностью и харизматичностью. Новинка прекрасно подойдет для повседневного использования, этот динамичный и сложный коктейль будет уместен и для офисных стилей. духи. рф.
Парфюм Only The Brave Wild состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: лимонная трава, грейпфрут, черный перец;
Сердечные аккорды: герань, мускатный орех, кумарин, лаванда;
Базовые аккорды: сок кокоса, ветивер, кедр, мох.

Аромат Diesel Only The Brave Wild появится на рынке в объемах флаконов 50, 75 и 125 мл с концентрацией EDT. Парфюм выйдет в продажу в июле 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5efa23a8a8ce68f182da260450df3d3d.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.png

0 отзывов