LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu de Chanel Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: maria ku и Екатерина1983
 

Bleu de Chanel Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  .Ириш (EDP - 13700р за флакон 100/100мл)   Злой Уд (EDP - 10000р за флакон 100/150мл)   zhannazh (EDP - 16000р за флакон 150/150мл)   Zhanna01 (EDP - 14500р за флакон 100/100мл)   Айринка (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)   Натали218 (EDP - 380р за флакон 2/2мл)   stillEZ (EDP - 11000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Дом моды и ароматов Chanel представляет новый фланкер своего парфюма для мужчин 2010 года Bleu de Chanel. Новый аромат был назван Bleu de Chanel Eau de Parfum  и является более сложной современной композицией в сравнении с оригиналом. Согласно описанию бренда, новинка представляет собой улучшенную версию изначального парфюма, которая описывается и посвящена таким понятиям, как глубина, бесконечность, безграничность и свобода.

Аромат Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum описывается как фужерно-древесная парфюмерная композиция с чувственными восточными нотами янтаря. Древесные аккорды сохраняют свежесть оригинала, но отличаются обогащенными глубокими и бархатными акцентами янтарной древесины. Создателем аромата является парфюмер Жак Польже (Jacques Polge).

Парфюм Bleu de Chanel Eau de Parfum основан на насыщенных освежающих нотах бодрящих специй, дополненных выразительными аккордами цитрусов, умеренными зелено-травяными и ароматическими нотами, а также более тонкими бальзамическими и янтарными оттенками.

Новинка Bleu de Chanel Eau de Parfum появится в продаже летом в 2014 году. Парфюм появится во флаконах с объемом 100 и 50 мл с концентрацией парфюмированой воды.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон, Мята, Розовый перец, Бергамот, Альдегиды и Кориандр; средние ноты: Имбирь, Жасмин, Мускатный орех и Дыня; базовые ноты: Ладан, Амбра, Кедр, Сандал, Пачули, Лабданум и Amberwood.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень достойный мужской аромат, действительно для Мужчины, не мальчика
.. Богатыц, стойкий, универсальный..
2
Айринка Все отзывы пользователя , 19 Январь 2022 - 21:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

В моем чёрном списке парф.брендов которые я не воспринимаю почетные первые места занимают как раз французы: YSL, Chanel, Dior. И все вроде ясно и понятно, но... Одна штука связана с этим ароматом и именно в концентрации EDP. Ну он вообще по структуре не то что я ношу обычно, хоть уползи ты под камень. В последний раз когда я его носил (а это было спонтанное пшик пшик дабы на свидание успеть), даже бы и не предположил что будет такая реакция у девушки. Образ, мои манеры, этот аромат, все сложилось и случилась любовь, такая какая и должна быть. Взял лишь потому чтобы вспомнить ещё раз эти влюблённые глаза, которые нынче не встретишь. И так бывает.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат конечно не для "Мальчика"! Хотя сейчас настолько всё перевернулось в Мире, что можно услышать от 15-летнего слова "МуЖа" о Жизни, а 50-летний сидит и часа 3 играет в игру в которую в принципе надо уже к 15 годам закончить.. Это не было философским отступлением.. Его может носить 15-летний, если Он ВОЗМУЖАЛ.. НО! Мы же смотрим на лицо и думаем - Куда Он Лезет?! Мы же не знаем что у него душа Ментально до этого ДОШЛА... По этому надо быть осторожным в НАШЕ ВРЕМЯ с мыслями - "Куда Он Лезет"!!! Может ведь быть наоборот - Куда Я Лезу! А мне ведь типа под 50! А про СЕБЯ ВСЕ ДУМАЮТ что по возрасту ДОШЁЛ!!! БЛИН! Тут нужен МЕНТАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ! А от Друзей и от Знакомых это ведь не скроешь! И они знают Меня или Того кто Его носит! Одним словом есть ароматы которые не заслуживаются только толстым кошельком который у Вас висит... По этому Если Вы Хотите Выглядеть Глупо в Глазах Знакомых - Это Ваш Выбор! Понятно Они это не скажут чтобы Вас не обидеть...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень торжественный! Хрустально-искрящийся сначала перетекает в сладковатую обволакивающую базу. Хорош на мужчине в темно-синем строгом костюме))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В отличии от ЕДТ, этот фланкер более носибелен. Не душит, не давит, придает солидности!
2
Страница 1 из 1