LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: African Romance, Lavolta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

African Romance, Lavolta

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
African Romance, Lavolta. Нежные и теплые ноты ванили излучают интенсивно сладкий и теплый запах. На фоне ванили звучит сандаловое дерево. Стойкость аромату дает сочетание лимона, бергамота и фруктовых нот.

Для особых случаев и часов, когда женщина должна носить духи, которые создают определенную магию и делают её гламурной и женственной.
"Африканская Романтика", новые духи Lavolta - соблазнительный и чувственный аромат, который пленяет своей цветочно-восточным духом мгновенно.
Внешняя упаковка и бутылка доступны в золотом и черном оформлении, которые дают приятный и изысканный вид.
Отпечаток типичного африканского дерева оставляет таинственный и романтический аромат с экзотическими нотами.


Изображение
Ссылки:
0

3 отзыва

Еще хотела бы добавить.. вот именно этот аромат я бы назвала Африканские цветы ..причем в саванне во время засухи))))) а может я крышечки в отливантах перепутала???? :confused:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно..брала отливант именно изза ванили) но ее то как раз и не слышу .. Роза есть, сандал тоже, может и лимон. В целом аромат мне напоминает классику из 80-90хх , какой то очень легкий цветочный шипр. Наверно это сандалс лимоном и бергамотом дают такой эффект))) ..
0
Первый раз слышу сандал в таком вкусном исполнении. Обычно, если вижу в пирмиде сандал, то стараюсь не соприкасаться "лично". Здесь же он невероятно красив. Очень смоляной, прогретый и ванильный. Лёгкая кислинка первых секунд уходит быстро и безвозвратно. Что это было?! Ах, да, лимон! А почему не свело скулы? Ах, да, бергамот! Он заботливо прикрыл бесстыдность лимона. Розы, фрукты, ау! Где же вы? Стихает ванильный жар прокопчёного сандала и вот тут начинается Иланг. Звучит мощно и долго, как бесконечные африканские закаты. А когда он устанет и уснёт, тогда лишь на коже зашлейфит роза со сладкими фруктами.
Красиво, однако! Хочу в Африку!
0
Страница 1 из 1