LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paper Soap, J-Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paper Soap, J-Scent

Paper Soap J-Scent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Paper Soap выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Лаванда, Роза, Жасмин, Ландыш, Мускус и Герань.

Ностальгический аромат со свежестью и сливочной сладостью. Вы сначала почувствуете запах свежести лаванды и альдегида, затем в сочетании со сладостью розы, жасмина и ландыша они будут гармонировать с нежным мускусом, который откроет вам ворота к ностальгическим воспоминаниям.
Самый идеально чистый, белый кусок мыла цвета слоновой кости, который только можно себе представить. Только что из душа вышла свежесть, которая длится часами.

Все ароматы J-Scent представлены в двух концентрациях: парфюмированное масло объемом 10 мл и парфюмированная вода во флаконах 50 мл. Флаконы очень простые, отличаются друг от друга только надписями на этикетках и цветом жидкости. J-Scent также предлагает наборы очень удобных сэмплов с винтовыми крышками.

от Viktoriya Wlasowa:
Paper Soap пахнет утренним умыванием с очень дорогим ландышевым мылом и прохладной водой. Ландыш, пожалуй, самая важная нота в этом аромате, но он очень деликатный, по-настоящему парфюмерный - ювелирная работа, я бы сказала.
0

0 отзывов