LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J-Scent - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

J-Scent

http://www.j-scent.com/

Японский парфюмерно-косметический бренд J-Scent был запущен в 2015 году косметической компанией LUZ Limited. Создатели бренда предлагают новый, по их словам, стандарт нового аромата, рождённого из союза технологий и японского чувства прекрасного. Ингредиенты в парфюмах Джей Сент не смешиваются, а гармонично сочетаются, сохраняя естественность и сопровождая своего владельца в течение дня.

"Как японский производитель духов, мы всегда стремимся к качеству, не уступающему зарубежным брендам.
Это должен быть аромат, который нравится японцам, и в то же время аромат, который нравится иностранцам.
Япония обладает уникальным чувством красоты, традициями и культурой.
Реальность такова, что японскую культуру признают и ценят и за рубежом.
Создавать уникальное для Японии качество, а не качество зарубежных брендов.

В 2017 году мы создали новый бренд ароматов, созданный на основе японской концепции, которая создается ароматом «was».
Сегодня здесь находится наивысшая вершина японской парфюмерии. Пробуйте и ощутите этот высококачественный аромат.

Около 20 лет назад, когда было сказано, что японские духи продавать нельзя, мы начали планировать и разрабатывать духи. Родившиеся в Японии духи стали настоящим хитом, но не вошли в парфюмерное сообщество.
С тех пор мы участвовали в производстве многочисленных OEM-производителей парфюмерии, и огромный опыт, который мы накопили , является нашей гордостью как пионера японских производителей парфюмерии.
Как пионеры отечественных производителей парфюмерии, мы уже более десяти лет идем по пути без указателей.
Мы гордимся тем, что являемся профессионалами в области парфюмерии, и можем заявить об этом благодаря нашему накопленному опыту и знаниям.

До того дня, когда наша ароматическая культура действительно укоренится, мы продолжим двигаться вперед как единая команда и как пионеры отечественных производителей ароматов, чтобы в определенной степени способствовать распространению ароматов.
Верьте, что когда-нибудь вы сможете добраться до этого места, независимо от того, как далеко вы находитесь."

Туалетные воды J-Scent навевают мысли о Японии, её городах, культуре обычаях и образе жизни. Любители нишевой парфюмерии найдут в этой идее сходство с концепцией другого потрясающего бренда, Demeter.

Дух Японии в парфюмах Джей Сент чувствовался с первых композиций бренда - Roasted Green Tea, Wasanbon, Agarwood. Например, масло Agarwood (агарвуд, алойное дерево), которое получают из пораженных грибком алойных деревьев, используется в традиционном японском ладане и является классическим благовонием для страны Восходящего Солнца. Roasted Green Tea (жареный зеленый чай) имеет тонкий аромат, знакомый чаеманам, и вызывает желание поболтать с близкими друзьями за чашечкой чая. Wasanbon (васанбон) – местный мелкозернистый сахар, который используют для приготовления сухих японских сладостей хигаси.

Среди композиций бренда есть не совсем обычные, например, Sumo Wrestler (Борец Сумо). Этот аромат построен на ноте масла для волос, которое используют борцы сумо для создания своих удивительных причесок «волшебник». Сочетание нот эвкалипта, аниса, гелиотропа, фиалки, мускуса, сандала и пачулей умиротворяет и успокаивает, как запах благовоний.

Было бы наивно искать в духах J-Scent сексуальность или глубокую чувственность, которые не типичны для японцев. Но если вам нужно что-то нежное, как Flower Viewing Sake, освежающее, как Yuzu Citrus, или ностальгическое, как Paper Soap, непременно обратите внимание на этот парфюмерный бренд.
Ссылки:
0

0 отзывов