LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bubbly Gal, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bubbly Gal, Rasasi

Делятся:  maxaon76 (EDP - 300р за 10мл)  

Один из самых известных семейных брендов парфюмерии на Востоке Rasasi выпустил два аромата для прекрасных дам - Bubbly Gal и Ambition. Используя традиционные натуральные ингредиенты, парфюмеры Rasasi создают особо стойкие духи с ярко выраженным индивидуальным характером. Следует признать, что применение старинных концепций стало залогом успеха бренда не только в ОАЭ, но и в европейских странах, поскольку придает коллекциям современное звучание.

Острый и взрывной характер гурманского аромата Rasasi Bubbly Gal смягчается сладкими и цветочно-фруктовыми нотами. Жизнерадостность, присущая юности, поднимается пузырьками, как в шампанском, запахами граната и хурмы. Веселые, светлые тона чампаки естественно сочетаются с чувственной гаммой великолепной черной орхидеи и лотоса в сердце композиции, чтобы перейти в иную тональность с восточным оттенком в базовых сладких нотах с черной фиалкой, амброй, мускусом и красным деревом. 

Верхние ноты: Хурма, Гранат.
Средние ноты: Чампака, Черная орхидея, Лотос.
Базовые ноты: Фиалка, Амбра, Мускус, Махагони, Сладкие ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 905ac6b20df46e19a975a1b5e4e849a6.jpg

0 отзывов