LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jennifer Bove - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jennifer Bove

«Что-то дикое зародилось в моей в душе, когда я была ребёнком и тех пор это дикое росло и росло.
Выросшие в долине Миссури, моя младшая сестра и я любили исследовать. Заросли тутового дерева в нашем дворе и укромные уголки в лесистом парке по соседству, мы всё облазили.
Лучшими были сладкие летние дни, проведенные в катании на каноэ и купание в реках и озёрах, в нескольких часах к югу от дома. Я чувствовала себя свободно и я хотела, чтобы это чувство осталось во мне навсегда. К счастью, моя мама любила путешествовать, и она сделала это приоритетом - возить мою сестру и меня по всей стране.
Мое желание путешествовать привело меня на факультет биологии в Университете Миссури в 1996 году, где я встретила моего мужа. Вместе мы улетели на запад на небольшой дикий остров. Целый год мы жили там только в компании птиц и тюленей. Затем, в мгновение ока, я ушла с головой в неизведанную территорию материнства.
С тремя младенцами на буксире, мы поселились в уютной ферме в северном Арканзасе в 2006 году и наше потомство росло среди лесистых холмов, садов, и дружелюбных кур. В течение этого времени, я начала новую карьеру в местных газетах и журналах. Я опубликовала трио антологий, рассказывающих о любителях активного отдыха. Успех в журналистике показал, что я стремлюсь к более глубокому творческому самовыражению.
Я вспоминаю, какое впечатление в детстве на меня произвёл антикварный комод моей матери. Я помню, заглядывая в верхний ящик, ощущения от таинственных атласа и кружева, тонкого запаха сухих духов. Они не были горькими. Скорее всего, богатые, смолистые ароматы леса и поля. Это были духи, созданные Coty в 70-х, и воспоминание об этом запахе я носила в моем подсознании в течение многих лет.
Вообще, все запахи, отмечают маячками моменты моей жизни: реки, лесные травы, летний дождь, водоросли, кожа ребенка, борода моего мужа - аромат тесно связан с памятью и тактильным ощущением, и я знала, что меня интересует – натуральная парфюмерия.
Я официально запустила Drift после переезда в Колорадо в 2012 году (да, мы снова переехали). Высоко в Скалистых горах, меня потянуло к ароматам осины и пихты, которые просто просились стать духами. Мои образы начали принимать форму: горные луга и леса. Дикая природа стала моей музой.
Духи, со всеми природными элементами стали для меня способом рассказать интимные истории без слов. Мои духи получены исключительно из природных компонентов: масел лепестков, трав, корней, дерева. В конце концов, самый изысканный парфюм в мире создала сама Мать Природа. Ее ароматы очаровывали нас от начала времен, примешивая сладкую боль памяти и угли страсти, украшающие пути нашей жизни. В Drift, я стремлюсь повторить эти ароматы и установить их на одну волну с теми, кто упиваются романтикой дикой природы".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: boots-cover-189x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: jenbove-oldphoto.jpg
  • Прикрепленное изображение: jenbove-oldphoto2-258x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: jenbove-smellinglupines-256x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: jenbove-studio-300x285.jpg
  • Прикрепленное изображение: jenbove-kids-300x250.jpg

0 отзывов