LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuba City Miami for men, Cuba Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuba City Miami for men, Cuba Paris

Яркий и независимый французский дом Cuba Paris непредсказуем в каждом своем аромате. Мужской одеколон Cuba City Miami for Men дарит изысканность и шарм, завораживает и заставляет насладиться собой.

Флакон выполнен в виде кубинской сигары, что не оставляет равнодушными ценителей табачного искусства острова свободы в стороне. Город, в честь которого был назван одеколон – это Майами, что находится на побережье Атлантического океана, и напоминает собой рай для путешественника и любителя вечеринок у пальм и бронзового загара, а также виндсерфинга и прогулок по набережной.
City Miami for men – дерзкий, остро-пряный, пылкий и непредсказуемый одеколон для мужчин, окружающий своего владельца экзотикой удивительной природы романтичного города. Аромат был представлен на мировом парфюмерном рынке в начале 2000 годов французской парфюмерной маркой Cuba Paris. Целью парфюма является внесение в серьезный и глубокий мужской образ нотки беззаботности. Его владелец – любитель экзотического отдыха, авантюрных путешествий и колоритных вечеринок на берегу бушующего океана.
Композиция имеет фужерно-пряный характер. Вступительные ноты парфюма поднимают жизненный тонус пряными аккордами кориандра и изумительным, самобытным ароматом зеленых листьев бамбука и тархуна. Пряные, дерзкие, насыщенные ноты герани, соединяются с романтичной свежестью нежной лаванды, украшенные пряными бликами белого перца, заполняют игривым созвучием сердце парфюма. Долгий бальзамически-сладкий, слегка пряный шлейф, окружает страстью анималистического мускуса, теплотой и изяществом белого кедра и загадочными сладковато-дымными акцентами бобов тонка.

Композиция аромата City Miami for men включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: кориандр, бамбук и тарагон (тархун);
Ноты сердца: лаванда, герань и белый перец;
ноты базы: белый кедр, тонка бобы и мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов