LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasy Forever, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fantasy Forever, Sergio Tacchini

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Этим летом Sergio Tacchini запускает новый женский аромат, названный Fantasy Forever. Fantasy Forever анонсируется как ослепительный, интригующий и радостный аромат полный очарования. Он создан как парфюмерное воплощение романтической мечты.

Композиция заявлена как легкая восточно-цветочно-фруктово-древесная. Сверкающий бергамот, легкие штрихи черники и дикая роза образуют начальные ноты. Сердце аромата представлено жасмином, сандалом и белым кедром. Пудровая база включает аккорды мускуса, кристаллического мха и ванили.
Интригующий и радостный аромат, который наполнен романтической атмосферой и очарованием - это новый женский парфюм Sergio Tacchini Fantasy Forever от известного бренда Sergio Tacchini. Композиция получила цветочно-фруктово-восточно-древесную ауру. В ней бережно сплетены оттенки цветов и ягод, царствует мускусно-сандаловая база. Композиция Sergio Tacchini Fantasy Forever заключена в продолговатый флакон, стенки которого скрывают нежно-розовую жидкость. Несмотря на стойкую сущность, аромат Sergio Tacchini Fantasy Forever достаточно легкий и деликатный. В верхних нотах ощущается прикосновение бергамота, запах спелой черники и шиповника. Легкость и нежность вершины сменяется элегантностью сердечного флера. В нем ощущается бархатистый сандал, хвойный кедр и медовый жасмин. Базу формируют элегантные ноты шлейфа, бархатом укрывающие ноты ванили, мускуса и дубового мха. Такой аксессуар уместен в дневное и вечернее время, он стильно дополняет деловые и легкие романтичные наряды. Это роскошная деталь успешного свидания. (духи.рф)

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette. Fantasy Forever выпущен в 2014.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28127.jpg
  • Прикрепленное изображение: XQoPSq-qPojmxtooCCJ4Nq3C3Qo.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Легкий, сладенький (но сладость ненавязчива), романтичный аромат. Этот аромат можно носить и в офис под блузку, и на велопробежку под спортивный топ. Настолько он легок. Стойкость и шлейф на высоте. Я даже не ожидала для такого недорого аромата. Захотелось мне что-то весеннего, решила обновить себе парф гардероб. Но никак не могла решить что же именно я хочу. В итоге пожалела денег на все и купила первый попавшийся сравнительно дешевый аромат. Он еще и по акции был 2=1, мне достались два флакона за 1200 рублей. Решив, что даже если носить не буду то подарю кому-нибудь. Но неееет, я с этим ароматом не расстанусь. Настолько он чудно сел, что ношу его и только его уже неделю. Даже мои столь любимые винтажные ароматики отошли на второй план.
Подведу итог. Для девушек и женщин, которые любят в ароматах легкость и сладость фруктовых компотиков - этот аромат однозначно для вас. Надев Fantasy Forever возвращаешься в свои 18, вокруг цветы, любовь и беззаботность.
Если же любите сложность, строгость, твердость, то проходите мимо не задумываясь.
4
Страница 1 из 1