LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Live Another Night, ScentStory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Live Another Night, ScentStory

В парфюмерной индустрии используются разные материалы для вдохновения: природа, события, воспоминания. Литературные герои, персонажи мультфильмов и кинолент также побуждают косметические компании выпускать посвященную им парфюмерию. Так произошло и с нишевым брендом ScentStory (Дубаи), который выпустил туалетную воду по мотивам популярного сериала «24: проживи еще один день». Это случилось в 2009 году, и с тех пор коллекция «24» пополнилась несколькими экземплярами мужских парфюмов. Они все обладали схожим характером с Джеком Бауэром (Кифер Сазерленд): были современными, динамичными, в меру чувственными и непредсказуемыми.
Американская линия нишевой парфюмерии ScentStory в сотрудничестве с компанией Twentieth Century Fox выпустила два новых аромата для мужчин – дневной парфюм 24: Live Another Day и вечерние духи 24: Live Another Night. Обе новинки пополнили коллекцию ароматов “24”, вдохновением для их создания послужил популярный в Соединенных Штатах сериал “24: Live Another Day”, который вновь возвратился на экраны в мае 2014 года вместе с выходом новых парфюмов. Оба аромата представляют собой насыщенные и многогранные парфюмерные композиции.

ScentStory 24: Live Another Night – пряный восточный парфюм, в основе которого находятся теплые специи, дополненные выразительными цитрусовыми нотами и свежими специями, а также более умеренными зелеными ароматами, бальзамическими и ароматическими акцентами. Композиция аромата сложна и очень элегантна. Ее открывают свежие нотки мандарина и грейпфрута, яблока и мяты. В сердце этой мужской туалетной воды притаились пряные акценты – корица, кардамон, мускатный орех. Их обрамляет нежный жасмин и чувственная смола тропического дерева элеми. О приходе в мир ночи напоминает и таинственная база, представленная мягкой игрой янтаря, пачулей и древесных нюансов.

Прозрачный флакончик янтарных оттенков объемом 100 мл имеет строгий дизайн. Его поверхность украшена серебристым логотипом с названием аромата. Крышка напоминает автомобильную шину, выполнена в черном матовом цвете. На упаковку нанесено изображение главного героя сериала.

Композиция аромата Scent Story 24 Live Another Night включает в свой состав следующие ноты:
Начальный аккорд: мята, яблоко, грейпфрут, мандарин;
Сердечный аккорд: элеми, корица, жасмин, кардамон, мускатный орех;
Базовый аккорд; лист пачули, амбра, древесные ноты.

Ароматы поступили в продажу в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 100 и 50 мл. На упаковке каждого парфюма изображен главный герой сериала Джек Бауэр (Jack Bauer), которого играет канадский актер Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 72cc6d79fd996bf76e58b9c0a3e4cc91.jpg
  • Прикрепленное изображение: d215ace78adc5dcc0e515587ee413940.jpg

0 отзывов