LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cheryl Cole Storm Flower, Cheryl Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cheryl Cole Storm Flower, Cheryl Cole

Телезвезда, певица и танцовщица Шерил Коул (Cheryl Cole) создала от имени своего нового парфюмерного дома Cheryl Cole дебютный аромат для женщин, который называется Cheryl Cole Storm Flower. Новинка описывается как чистый, освежающий и легкий цветочный парфюм. Аромат полностью отражает характер певицы – её элегантность, стиль и женственность.
По словам Шерил, новые духи Cheryl Cole Storm Flower представляют собой изысканную парфюмерную композицию и имеют хорошую стойкость. Она лично участвовала в каждом этапе создания аромата, начиная с составления композиции, и заканчивая формой и дизайном флакона.

31-летняя певица, автор песен, танцовщица и телезвезда Шерил Энн Фернандес-Версини, известная как Шерил Коул (Cheryl Cole), всегда хотела выпустить парфюм под своим именем, но, по ее словам, до сих пор у нее не хватало времени, чтобы всерьез заняться этим проектом. Дебютный аромат певицы, Storm Flower, анонсируется как свежий и чистый цветочный парфюм, передающий ощущение свежего воздуха после грозы. Парфюмерная композиция и дизайн флакона полностью отражают личность Шерил. Звезда любит золото, отличается женственностью и элегантностью, и новый аромат передает ее стиль и изысканность. Шерил говорит, что аромат не слишком тяжелый, освежающий и легкий, но обладает хорошей стойкостью. Шерил лично принимала участие в каждой стадии разработки Storm Flower, от создания композиции до дизайна флакона.

Парфюм Cheryl Cole Storm Flower основан на выразительных цветочных ароматах, которые находятся в окружении нескольких умеренных нот: фруктовых аккордов, цитрусовых и сладких акцентов, а также пудровых и ванильных оттенков.
Композиция Cheryl Cole Storm Flower открывается сочными и свежими нотами мандарина и нектарина, ведущими к цветочному сердцу, в котором сплетаются аккорды фрезии и цветка персика. Нежная и сливочная база аромата включает мягкую ваниль, белый мускус и сандал.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальный аккорд: нектарин, мандарин;
Средний аккорд: цветы персика, фрезия;
Базовый аккорд: белый мускус, ваниль, сандал.

Рекламные постеры дебютного аромата певицы были размещены в Facebook и в Instagram Шерил. Аромат заключен в золотисто-бежевый флакон с колпачком в форме цветка. Storm Flower будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл. Сопровождающая коллекция включает мерцающий лосьон для тела и парфюмированный гель для душа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.26588.jpg

0 отзывов