LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parisian Chic, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Parisian Chic, Avon

В обменнике:  леналена (EDP - 2500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Чудесная летняя пора продолжается, будоражит чувства и подталкивает к поискам новых ощущений. Дуэт новых ароматов от Avon под названиями Parisian Chic и Quantium Confident помогут окунуться в мечты – прогуляться по парижским улицам и почувствовать себя уверенным и способным на смелые поступки. Кто знает, как повлияют эти образы на дальнейшее течение жизни, но, в любом случае, окунуться в новые фантазии парфюмеров – это прекрасно.

Цветочно-мускусный аромат для женщин Avon Parisian Chic посвящен очарованию плывущих над ночным Парижем мириадами огоньков Эйфелевой башни на фоне таинственного мерцания Сены в темноте.
Увидеть Париж и…захотеть жить! Именно такой посыл вложили мастера популярного бренда Avon в создании невероятно чувственной, соблазнительной и интригующей парфюмированной воды Avon Parisian Chic. Даже если вы никогда раньше не бывали в столице моды и любви, фруктово-цветочная композиция вдохнет в вас мечту непременно побывать в волшебно красивой французской столице. Уютный, женственный и самобытный аромат переливается всеми гранями духа Франции: стоит едва прикрыть глаза, и вы моментально представите себя в укромной кофейне со свежим круассаном в руке или со счастливой улыбкой в романтическом круизе по Сене в обнимку с любимым.
Искристый итальянский мандарин в окружении сочного граната и черной малины воссоздают эту атмосферу вечного фейерверка и загадочности. В сердце композиции царят с грацией истинной парижанки ночной жасмин, лепестки гардении и роза «Баккара». Завершает образ глубокая и сливочная база, созданная из сандала, дерева belambra, теплой амбры и чувственного мускуса.
Парфюм оставляет такое же впечатление, как и парижские модницы, которое можно описать тремя словами: женственно, смело и поразительно.

Верхние ноты: итальянский мандарин, гранат, черная малина.
Средние ноты: жасмин, гардения, роза "Баккара".
Базовые ноты: сандал, анис, Belambre®.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4d5f740b880447a8c5cf977e99d8e8aa.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon-parisian_chic-50ml.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила совсем недавно этот парфюм. Но уже несколько дней в нем.
Он чудесный: сначала (первый час-два) пахнет карамелью, сладко и ярко, позже раскрывается сочетанием розы и малины, но розы не жирной и маслянистой, а розовой водой скорее, малина не химическая, свежая садовая, в базе становится гораздо свежее, но к счастью, ни в мыло, ни в мускус не уходит. На коже хорошо слышу 3-4 часа, с одежды намного дольше.
У меня никаких ассоциаций с названием нет, поэтому никакого шика и Парижа я в этих духах не искала. А вот с сиреневой шелковой блузой на модели в рекламе аромата - есть. Прекрасное попадание в цвет)
0
Страница 1 из 1