LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hawajis, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hawajis, Syed Junaid Alam

Hawajis Syed Junaid Alam - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Syed Junaid Alam Hawajis – это парфюм для мужчин и женщин. Дизайнер Syed Junaid Alam выпустил аромат в 2011 году. Hawajis — роскошный и многогранный восточный аромат для мужчин и женщин, выпущенный известным арабским парфюмерным брендом Syed Junaid Alam из Бахрейна. Упрятанный в коллекционный прозрачный флакон из толстого стекла, он загадочно мерцает шоколадными глубинами наполняющего его парфюма и увенчан резной серебристой крышечкой, идеально передавая глубину и изысканный стиль заключенного в нем парфюма.
Ароматическая композиция парфюма проста и при этом удивительно глубока и многогранна. Она позволяет прочувствовать каждую составляющую ее ароматическую ноту, ощутить всю красоту ее звучания. Верхний аккорд парфюма дарит теплую, чуть землистую пряность листьев пачули, на смену которой приходит мягкий, бархатисто-медовый аромат царственной розы, который в свою очередь медленно сменяется мягким пряно-сливочным запахом сандала.
Несмотря на небольшое количество компонентов духов, они настолько очаровательны и неповторимы, что хочется наслаждаться ими все время.
Роскошный золотой флакон духов Syed Junaid Alam Hawajis говорит о том, что аромат изобилует богатыми, ориентальными нотами. Духи идеально сочетаются с золотой и черной одеждой.
Верхняя нота композиции – это насыщенные пачули, которые медленно плывут к нежной розе в ноте сердца, а сандаловое дерево придает аромату теплоты и легкой терпкости, что делает парфюм благородным и целостным.

Композиция аромата Hawajis, Syed Junaid Alam включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: пачули;
нота сердца: роза;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов