LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Junaid Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Syed Junaid Alam
  • Год создания: 1910
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Бахрейн
  • Владелец компании: Саид Джунаид Алам
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Sonia Constant
История изменений

София-Софийка понравилось это
 

Junaid Perfumes

Все это началось в 1910, когда Саид Джунаид Алам, истинный провидец и сосредоточенный предприниматель был очарован вечным романом между людьми и идеалами благородства, красоты и богатства. Позже это обаяние превратилось в его вдохновение.
Компания Syed Junaid Alam (Саид Джунаид Алам) расположена в Королевстве Бахрейн располагает современным и эффективным производственным оборудованием. Централизованная работа позволяет компании управлять работой более 130 эксклюзивных торговых точек, простирающихся через Средний Восток, Европу и Азию. Подразделение вмещает полностью оборудованную студию дизайна, которая разрабатывает формы, цвета и образцы, связанные с духом ароматов, чтобы усилить их притягательность и акцентировать идею конечного продукта. Каждый разрабатываемый продукт согласуется с поддерживающими его атрибутами, такими как дизайн бутылки, упаковка и рекламная кампания.

Из истории развития компании: Привлеченный вначале притягательностью процветавшего производства жемчуга, основатель компании Джунаид Алам открыл сокровище традиционных природных масел, и производство некоторых лучших духов, фимиамов, аксессуаров и селекций дерева из разных частей Азии.

То, что началось как семейный бизнес почти столетие назад, вскоре превратилось в процветающее предприятие с громким именем. Имя Джунаид стало синонимичным изысканному великолепию и хорошему вкусу. Передаваемая от одного поколения к другому, компания продолжала расширяться, перенимая современные техники и технологии, оставаясь в то же время верной своим богатым традициям и ценностям. Другими словами, Джунаид успешно очаровывал чувства и покорял умы его постоянных покупателей.

Джунаид гордится отборной коллекцией популярных традиционных арабских ароматов и масел. Линия продукции, однако, не ограничена и постоянно обогащается более новыми продуктами, отражая изменяющиеся вкусы его постоянно растущей клиентуры и угождая им. Сегодня Саид Джунаид является лидером рынка, гордящимся высочайшими международными стандартами, которым он соответствует.

За годы существования творческое мышление и глубокий потенциал позволили компании достигнуть конкурентоспособного преимущества в динамически развивающейся промышленности парфюмерии. Производственная линия Джунаида известна высоким качеством и заработала безупречную репутацию. Стиль данной компании в создании роскошных ароматов, которые разливают в Роскошные флаконы для хранения драгоценных эликсиров Счастья, от которых Весь Мир пребывает в эйфории блаженства.

Сегодня, Саид Джунаид Алам — лидер рынка, гордящийся самыми высокими международными стандартами, которые он применяет, уверенный в способностях и оптимистичном будущем.

На самом деле почти вся продукция Syed Junaid Alam - это даже не просто арабские духи, а парфюмированные масла высочайшего качества. Главный офис компании находится в Королевстве Бахрейн, а количество магазинов по Европе, Азии и на Востоке уже выросло до 130.

В компании активно используют новые технологии при изготовлении духов, при этом, никогда не теряя связь со своими корнями - восточными традициями и религиозными ценностями.

Арабские духи от Syed Junaid Alam всегда отличаются разнообразием ароматов, натуральным составом, великолепными маслами, а также "драгоценной" упаковкой. Благодаря изысканному дизайну упаковки, красивой инкрустации флакона и чарующему аромату Восточных масел духи Syed Junaid Alam - это всегда отличный подарок любимым.
Ссылки:
1

Связанные статьи

Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

1 отзыв

Syed Junaid Alam - один из самых известных и уважаемых парфюмерных брендов на Среднем Востоке, основанный в 1910 году. Джунаид имеет различную коллекцию популярных традиционных арабских ароматов и масел. Производственная линия Джунаида известна высоким качеством и заработала безупречную репутацию. Стиль данной компании в создании роскошных ароматов, которые разливают в Роскошные флаконы для хранения драгоценных эликсиров Счастья, от которых Весь Мир пребывает в эйфории блаженства.
10
Страница 1 из 1