LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily, Junaid Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily, Junaid Perfumes

В обменнике:  Indigo (EDP - 1900р за флакон 85/100мл)  

LILY Junaid Perfumes, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цветочные ноты, Зеленый аккорд (зеленые ноты) и Лилия.

Компании Junaid Perfumes удалось создать парфюм - "Lily", в который вложили передовые технологии и богатый накопленный опыт. Lily туалетная вода относится к семейству: цветочные и имеет женский аромат, отличается идеально подобранным составом, богатыми нотами и шлейфом запаха.Производство парфюма Lily осуществляется мощностями зарубежного (Бахрейн) предприятия Junaid Perfumes. Туалетная вода создавалась как женский запах и относится к ароматам семейства: цветочные.
Аромат лилии. Цветок прекрасен сам по себе, его запах пробуждает чувства. Звучание ароматической композиции начинается пьянящим пряным ароматом лилии, который по мере продвижения к сердечному аккорду становится более насыщенным, сладким и многогранным. А когда звучание аромата волшебного цветка подходит к концу, на память о себе он оставляет долгий ароматический шлейф из аромата сочной зелени. В этом парфюме дополнительно звучат ноты розы, лайма, мускуса. Сочетание гармоничное, аромат передаёт одновременно теплоту и свежесть.
Прикрепленное изображение: 150327_c4e625b08dbba79306a39702354d93f4_lily.jpg
Ссылки:
1

0 отзывов