LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ghaidae, Syed Junaid Alam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ghaidae, Syed Junaid Alam

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Каждая новинка от нишевого бренда Syed Junaid Alam, головная компания которого находится в Королевстве Бахрейн, превращается в символ безукоризненного вкуса и изысканного великолепия. Два новых аромата Ghaidae и Bareeq, при сохранении традиций арабской парфюмерии – использовании натуральных ароматических масел, по композиции адаптированы к западному потребителю. Собственная студия дизайна компании каждый раз создает мини-шедевры флакона и упаковки, воплощающих идею и дух очередной композиции.

Успевший стать за короткое время хитом аромат-новинка 2011 года от парфюмерного дома Syed Junaid Alam! Лимитированный выпуск! Флакон изящной формы из горного хрусталя насыщенного изумрудного цвета, украшенный цветочным орнаментом, покрытым эмалью и переливающимися кристаллами, поражает воображение и подчеркивает характер аромата. Был СНЯТ с производства. Новый аромат, Ghaidae выпущен в 2014.

В нежном зеленом флаконе, украшенном эмалью и кристаллами, томится хрупкое ожидание чуда – аромат, который манит и обещает. Свежий, сочный запах зеленого яблока, сливаясь с изысканным ароматом розы, приобретает новое звучание и становится невероятно утонченным. В сердце – сладкие ноты личи и ванили. Они добавляют духам тепла, искренности, нежной женственности. А белый мускус подчеркивает эфемерность и невесомость аромата, привнося тонкую нотку аристократичности и роскоши.
Ghaidae– это воплощение романтики, нежности и совершенства.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Гайдэ.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1382610033.jpg
  • Прикрепленное изображение: 40fe86ab6780457baade75eba6a17059.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат непростой и очень красивый, цветочно-мускусный, явно слышу тонкую нотку яблока, сливочный нежный мягкий мускус, какой может быть только в арабских духах и цветы, не могу вычленить какие, но очень красивые. На лето - Must - have.
Достойные духи в достойном флаконе!!! Очень довольна, что удалось их приобрести!
Флакон действительно произведение искусства, необыкновенно красив!

1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я бы не сказала, что он яблочно свежий. Легкий цветочно-фруктовый аромат, однако очень далекий от европейских фруктовых компотиков, сладкий, но эта сладость не навязчивая. Мускус в них чувствуется сразу и остается на коже до почледнего, даже после душа иногда еще чувствуется. Стойкость отменная!! Да и аромат красивый!
3
Страница 1 из 1