LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sixth Sense, Marilyn Miglin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sixth Sense, Marilyn Miglin

Американская компания Marilyn Miglin в 2010 году выпустила новый женский аромат Sixth Sense (Шестое чувство). Продолжая расширять свою коллекцию ароматов с почти магическим воздействием на мужчин (она является одним из самых известных парфюмеров, в состав парфюмов которых входят феромоны), Marilyn создала женственную и элегантную композицию.

Sixth Sense - это целый букет из пряных трав и цветов. Он дразнит и навевает мысли о таинственном и сладостном Востоке. В аромате тонко переплелись сладкие и пряные нотки гвоздики, лилии, сандала и пачули. Он прекрасно подойдет для романтического свидания.

Букет станет завершающим штрихом в образе страстной, тонко чувствующей женщины. Восточный букет возбуждает и интригует, заставляет оборачиваться вслед такой женщине, он раскрывает тайные глубины женской страстности и нежности. Sixth Sense – это запах для смелых леди, не опасающихся выражать свои потаенные мысли и желания. «Шестое чувство» - это мелодия древней как мир любовной игры.  

Новинка вышла в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов