LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1902 Pamplemousse, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1902 Pamplemousse, Parfums Berdoues

Делятся:  Ирина1891 (Cologne - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 1,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1,5
1902 Pamplemousse – яркий, освежающий, прохладный, даже почти холодный и при этом удивительно солнечный и жизнерадостный цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный известным французским парфюмерным домом Berdoues. Бренд работает на европейском рынке очень давно – еще с 1902 года и в основном специализируется на выпуске одеколонов, созданных по своим уникальным технологиям, благодаря чему они имеют длительное, яркое и очень красивое звучание. Многие, созданные еще в первые годы работы бренда, парфюмы были настолько удачными, что их ароматы оказались практически неподвластны времени. Претерпевая незначительные изменения и проходя через постоянно совершенствующуюся технологию создания, ароматы продолжают радовать своих владельцев до сих пор. Одним из таких парфюмов, уходящих своими корнями в начало прошлого века, и является цитрусовый одеколон «Грейпфрут». Яркая, искрящаяся ароматическая композиция дарит восхитительную свежесть цитрусовых нот, на фоне которых особенно красиво и ярко раскрывается пряно-цитрусовый, чуть терпковатый запах розового грейфрута – тонкий, нежный и при этом необыкновенно бодрящий.

Композиция аромата включает ноты: цитрусовые ноты и розовый грейпфрут.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат простой, но мне это в нем и нравится. Чувствую аромат грейпфрутовой корочки, а именно белой мягкой части. Сладковатые массовые воздушные цитрусы в нем чувствую
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Этот аромат самый неудачный из попробованных ароматов марки. Он ни о чем вообще! Никаких цитрусов не обнаружено, что-то размытое и плоское. В общем провальный вариант.
0
Страница 1 из 1