LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Friction Him, FCUK - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Friction Him, FCUK

FCUK Friction for Him FCUK - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, FCUK Friction for Him выпущен в 2012. Это уверенный, вызывающе сексуальный и соблазнительный аромат для решительного и сильного мужчины. Притягательно свежий, призывный и соблазнительный. Начальные сладкие фруктовые ноты дополняются фужерными герани, лаванды, кардамона, кокоса, и морской воды. Теплая мягкая основа, подчеркнутая оттенками рома, древесины, пачули и замши, усиливает мужественную ауру аромата.
Новая туалетная вода FCUK Friction for Him объединяет свежесть, морские ноты и чувственную ориентальную базу.Вас встречает прохладное созвучие зеленых фруктов, мандарина и свежей лаванды. В своем сердце парфюм фак фрикшн мужской смешивает тропические нотки кокоса, герань, запах моря, пряный кардамон и пикантный ромовый аккорд. Теплый, чувственный янтарь соседствует с кожаными полутонами, пачулями и мускусом (база).Пачулиевое масло добывают из кустарникового растения рода Погостемон (латинское название растения — Pogostemon cablin). Его родиной считают тропические области Азии, а сегодня пачули широко распространены в Китае, Индонезии, Индии, Малайзии, Маврикии, на Филиппинах, в Таиланде, Вьетнаме и Западной Африке.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, Фруктовые ноты, Лаванда, Кокос, Герань, морская вода, кардамон, Ром, Амбра, кожа, Мускус и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19043.jpg

0 отзывов