LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unique Rose, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unique Rose, Avon

В обменнике:  manynia 2008 (EDT - 200р за флакон 40/50мл)  

Бренд косметики и парфюмерии Avon дополнил свою коллекцию духов новым ароматом для женщин Unique Rose.

Парные ароматы становятся все популярнее, ведь каждая пара хочет иметь что-то общее, даже если выражено оно будет только в аромате. Больше не нужно пользоваться одним и тем же ароматом, даже если он унисекс. Для того, чтобы выразить то, что вы принадлежите друг другу и очень похожи, существуют парные ароматы, и в каталоге Avon вы найдете дуэт для поистине оригинальной, сумасшедшей, уникальной парочки, которая шокирует окружающих любым своим появлением!
Уникальность дуэта ароматов Unique заключается в «характере» каждого из них. Да, они обладают своим собственным нравом и по-разному раскрываются на коже, позволяя подчеркнуть именно ваши особенности. Букеты этих парфюмов прекрасны, но они служат лишь дополнением к вашей личности. Таким образом, вы получаете яркие композиции, чтобы дополнить и раскрыть вашу личность, а также подчеркнуть то, какая вы отличная пара и как прекрасно сочетаетесь даже в выборе парфюма.

Новинка характеризуется как энергичные, яркие и стильные духи, молодежный и дерзкий аромат с нотами цветов и фруктов.

Avon Unique Rose – насыщенный парфюм на основе ароматов розы, которые окружены выразительными цитрусовыми нотами, сладкими и ароматическими акцентами, а также более умеренными бальзамическими оттенками. Unique Rose, цветочный аромат с характером! В его основе – необыкновенная черная роза баккара, очень редкий цветок. А вот дополнено его звучание не менее оригинальными нотами – благоуханием женственной и таинственной черной орхидеи, а также ярким и сладким ароматом красного апельсина! В комплект с парфюмом идет оригинальное украшение – колечко с розой.

Unique Rose - шипрово-фруктово-древесный аромат.
Верхние ноты: красный апельсин.
Средние ноты: Черная роза, Черная орхидея.
Базовые ноты: Бобы Тонка.

Парфюм уже можно найти в продаже в объеме флакона 50 мл. с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avon-Unique_Rose-2.jpg

0 отзывов