LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Let's Love, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Let's Love, Benetton

Яркий молодежный бренд Benetton создает парфюмерию с 1987 года. Вся парфюмерная продукция бренда обладает ярким свободным характером и создана в первую очередь для активных и жизнерадостных молодых людей. Все ароматы от Benetton отличаются свежим, интересным звучанием, остротой и оригинальностью как цветочно-фруктовых, так и экзотических нот. Насыщенность и оптимизм ароматов Benetton можно сравнить с музыкой, которая проникает в сердце и раскрывает в человеке все самое лучшее и сокровенное.
В 2012 году парфюмерами Benetton был создан аромат Let's Love, лицом которого стала юная Лин Эмили Рэг (Lyn Amelie Rag). И нет ничего необычного в том, что всемирно известная компания доверила новый аромат начинающей модели! Кому, как не молодой девушке доверить важную миссию рассказать о первых чувствах? И когда, как не в 17 лет покорять мир, громко заявив о себе и своих стремлениях! Ведь только в юности мы открыты всему новому, не боимся быть смешными в своей непосредственности, готовы бороться и отстаивать свои убеждения. Мы смотрим на мир широко раскрытыми глазами, наши сердца открыты любви.
Композиция нового аромата начинается освежающими оттенками сладкого ананаса, бамбука и нежного ландыша. Ноты «сердца» звучат сочной малиной, благоухающим жасмином и чувственным страстоцветом. Завершает композицию базовый аккорд из мускуса, кашемирового дерева и белого кедра. Аромат Let's Love понравится активным, целеустремленным и уверенным в себе девушкам. Его можно смело одевать на свидание, на встречу с подругами или на загородную прогулку.
Согласно заявлению самого производителя, аромат предназначен для всех молодых, современных и романтичных девушек и женщин, которые все еще мечтают о любви, романтических свиданиях и отношениях с противоположным полом.
Доминирующей нотой в Let's Love является аккорд яркого и экзотического страстоцвета. Новинка начинает раскрываться оптимистичной смесью из нот свежего бамбукового сока, спелого и сочного ананаса и нежного ландыша. Фруктово-цветочное сердце парфюма представлено нотами экзотического страстоцвета, воздушного жасмина и спелой малины. В состав базовых нот аромата вошли гладкое кашемировое дерево, мягкий и теплый мускус и чувственное кедровое дерево.
Аромат Let's Love от Benetton представлен в концентрации туалетной воды в 40 и 100 мл флаконах. Помимо этого духи также доступны в формате 150 мл дезодорирующего спрея.

Начальная нота: бамбук, ананас, ландыш
Ноты "сердца": малина, страстоцвет и звездчатый жасмин
Конечная нота:
кашемировое дерево, мускус и белый кедр
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3409251edf3ebf0c1d5690a4ef62df6c.jpg

0 отзывов