LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elle L'aime Eau à la Folie, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elle L'aime Eau à la Folie, Lolita Lempicka

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французский Дом моды Lolita Lempicka, уже справивший свое тридцатилетие – немалый срок для фэшн-бизнеса, представил новый парфюм для женщин Elle L'aime Eau à la Folie. Новинка – фланкер прошлогоднего аромата Elle L'aime, в его более интенсивной версии. Как и модели одежды, парфюмерные коллекции Дома отличаются женственностью и вобрали в себя чувственность и очарование. Соблазнительные ноты выстраиваются в красивые композиции с множеством нюансов.

Искрящиеся всплески запахов бергамота и мандарина в аромате Lolita Lempicka Elle L'aime Eau à la Folie символизируют возрождение былой страсти. Да, самодостаточная женщина не нуждается в подпитке чувств со стороны, она обладает цельной и страстной натурой. Но сердцу не прикажешь, оно такое же нежное и ранимое, как и у слабых духом. Жасмин с конфетными оттенками иланг-иланга рассказывают о желаниях, спрятанных в сердце: вновь пережить счастливые минуты любви.

Она любит – и это безумие, невозможно вернуть прошлое целиком. Но хоть мгновение все же будет ее – тот невыносимо высокий пик счастья, когда он рядом. Уверенность в себе и умиротворенность охватывает душу на ложе из чувственного янтаря, проникновенной мирры и смягчающих нот сандалового дерева. Всего слишком много, чрезмерно, но так и должно быть.

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот.
Средние ноты: Жасмин, Иланг иланг.
Базовые ноты: Мирро, Амбра, Сандал.

Аромат Lolita Lempicka Elle L'aime Eau à la Folie будет доступен в сентябре в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dbb370061ef57f345f1f0b906eec5df5ппп.jpg
  • Прикрепленное изображение: b08cd087.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Округлый, нежно-сливочный, кремовый. На меня усаживается очень похоже на Allure eau de parfum Chanel, только вместо персика - немного цитрусовой кислинки в старте. Стойкий, теплый, иланг - не ретровый, мирра - не душная.
Шлейф очень добрый и праздничный, как и все Лолиты - чуть не от мира сего, в хорошем смысле слова. Когда ношу этот аромат, часто ловлю ощущение внутреннего света, будто солнечные лучи с югов как-то умудрились растворить и залить в бутылку, и теперь их можно носить на коже даже среди дождя и снега.
0
RadionovaRina Все отзывы пользователя , 05 Октябрь 2020 - 13:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А почему в пирамидке нет кокоса и ванили??... Они очень даже слышны!
В целом аромат сладко-свежий, но больше сладкий, мягкий, округлый, с легким лолитовским смолистым дымком. Сразу после нанесения имеет терпковатое звучание, вероятно, за счёт бергамота, потом становится более гладким. Не знакома с первым Elle L'aime, но этот очень яркий, один пшик заполнил всю квартиру. Чем-то напоминает концентрат сладкого шампанского. Я очень хорошо слышу мирру, ваниль, кокос, жасмин, бергамот (по убыванию). Кокос не определяет все звучание, но очевидно присутствует, не заглушая все остальное. Думаю, что амбра придаёт мягкость, сандал начинает хорошо звучать где-то через 2 часа, аромат становится сладко-деревяшистым (деревяшистость очень лёгкая), с привкусом кокосовых шоколадных конфет, и мне почему-то явно слышна нота алкоголя или конфет с ликером. Вообще звучание у аромата довольно цельное, густое, аромат играет нюансами. Никаких неприятных или странных нот не выдаёт. Такой чай с бергамотом, шампанское, "Баунти" и дым свечей, но это все мягко, на полутонах. Мне кажется больше летним.
В целом понравился, хотя пока мне кажется слишком гладко-сладким (но не приторным, нет, гурманским бы не назвала), мне бы хотелось больше дымка и деревяшек, или терпкости, но кому-то, наоборот, так и лучше.
2
Страница 1 из 1