LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lolita Lempicka - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: shcher, Елена В. и vera13 и еще одному
 

Lolita Lempicka

Картины очарования и женственности, полные запретной глубины и мельчайших нюансов, раскрывают в своих произведениях модельеры Дома Lolita Lempicka. Бренд, основанный Жозианой Пайвидал и ее супругом Джозефом в 1983 году, объединил в своем названии имя главной героини романа В. Набокова Лолита и фамилию известной польской художницы, предпочитавшей работать в стиле "мягкого кубизма". Эротика полотен художницы, чувственность ее картин в сочетании с легкомысленным нежным образом молодой нимфетки, нашли свое выражение в парфюмерии Дома Lolita Lempicka.

Основа парфюмерной коллекции компании - оригинальное сочетание девичьей непосредственности и зрелой женской чувственности. Обольстительность, сила и страстность слились здесь воедино с нежной трогательностью и наивностью. Однако ароматы Lolita Lempicka при всем при этом сохраняют некий реалистичный взгляд на вещи и несут в себе одухотворенность и гармонию, что соответствует характеру настоящей огненной женщины. Совместная творческая работа Жозианы Пайвидал и ее троих дочерей доказывает, что к моде они относятся как к одному из видов искусства. Для украшения серых будней люди придумали моду, которая способна дарить хорошее настроение, удивлять и вдохновлять на новые идеи и свершения. Бренд Lolita Lempicka не забывает о своем важном предназначении и поэтому выпускает коллекции для женщин, которые где-то в глубине души все еще остаются маленькими девочками и смотрят на мир широко раскрытыми глазами. Поэтичность, трогательность и фантазия – основная концепция этого бренда.

Ароматы от Lolita Lempicka – рождают таинственные волшебные образы, словно сошедшие со страниц какой-нибудь сказки. Женщина, предпочитающая парфюмы этого бренда, остается немного загадочной, юной и очаровательной, и кажется, что время над ней не властно. Словно попадая в мир грез, она парит над действительностью и чувствует непередаваемую радость и вдохновение. Форма флаконов похожа на милые сердцу талисманы, хранящие секрет счастья, молодости и великолепия.
Ссылки:
Популярное сообщение! 8

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2014_09_06_Lolita_Lempicka_Minuit_Sonne_Perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: lolita_lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3139e64ceb00eba06d69f219d655f2d8--lolita-lempicka-le-monde.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:


 

2 отзыва

Oh ma Biche, Lolitaland и Green Lover мне не показались сладкими.
2
Флаконы - просто загляденье :clap: , хочется почти все в коллекцию, в прозрачный шкафчик и любоваться:wub: Ну и иногда, как бонус, попробовать под настроение
Знатоки, поделитесь: какие из этой роскоши наименее сладкие?
2
Страница 1 из 1