LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lempicka Homme, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lempicka Homme, Lolita Lempicka

Делятся:  shcher (EDT - 700р за 10мл)   Ravenielle (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Ryoichi (EDT - 2000р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Бренд Lolita Lempicka, недавно полностью обновивший дизайн своей женской парфюмерной коллекции флаконами с более резкими линиями и четкими гранями, представляет новое издание для мужчин. Выходящий на рынок в июне 2018 Lempicka Homme заявлен как обновлённая версия популярного Au Masculin 2000 года. Согласно официальным аккаунтам Lempicka в Facebook и Instagram, Lempicka Homme - парфюм, не тестирующийся на животных, облачённый во флакон совершенно нового дизайна.
Как и его предшественник, LEMPICKA HOMME представляет собой комбинацию деликатной, но интенсивной пряной сладости лакрицы и яркой свежести трав, но дополнен новыми чувственными оттенками. Композиция открывается листьями плюща, анисом, лакрицей и абсентом. Её сердце включает цветок фиалки, древесные ноты, ром и особый аккорд сиропа Оршад (на основе миндального молока, сахара и померанцевой воды). Кедр, лабданум, ваниль и мускус образуют базу аромата.
Деликатный и интенсивный аромат Lolita Lempicka Lempicka Homme наполнен чувственностью и пряным дыханием свежих трав. Теплоту ему придает древесный аккорд кедра, а сладость – нота лакрицы. Особенностью этого парфюма является эксклюзивная нота сиропа Оршад, который создается на основе померанцевой воды, сахара и миндального молока. Несмотря на наличие нот плюща и рома, в этом невероятном релизе нет горечи или неприятной резкости, каждая нота дает свой легкий оттенок, а вместе они создают эту чудесную композицию.
Lempicka Homme представлен в стеклянном флаконе с 'барельефом' в виде листа плюща и деревянным колпачком из натурального темного дерева. Этот восточно-гурманский парфюм создает непередаваемое ощущение свободы, легкости и уверенности в достижении своих целей. Он дополняет образ современного мужчины, придает ему невероятную харизму, стиль и аутентичное обаяние. Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette в объёмах 50 мл (по цене 58,50 евро) и 100 мл (по цене 78,90 евро).



Lempicka Homme Lolita Lempicka
— это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Lempicka Homme выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Плющ, Лакричник и Полынь;
средние ноты: Фиалка, Древесные ноты, Ром, Розовая вода, Апельсиновый цвет, Миндаль и Сахар;
базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Лабданум и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.50183.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54847.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54903.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54904.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Нет, это не перевыпуск старого Au Masculin, Lolita Lempicka в новом флаконе.
Это новая редакция аромата у малоизвестного французкого дома Leslie-Leonor International, после окончания владения лицензией на аромат у корейской компании Amore Pacific.

старый Au Masculin, Lolita Lempicka более хрустящий, сладкий, анисово-лакричный
Lempicka Homme легче, и свежее и кажется у него стал больше ореховый акцент и меньше лакрицы. В шлейфе больше деревяшки.
1
shcher Все отзывы пользователя , 11 Август 2023 - 06:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1