LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au Masculin, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Елена NEW понравилось это
 

Au Masculin, Lolita Lempicka

Делятся:  Интерпретация (EDP - 700р за 10мл)   shcher (EDT - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,5
Описание:
Нежный, богатый и чувственный, интригующий своей неординарностью аромат для молодого, чуждого консерватизма мужчины, бархатистый букет которого составлен из нот лакричного дерева, сандала, фиалкового дерева и цветов фиалки, ванили, бобов тонка с легким привкусом рома и конфет пралине.
Порой, мужчины бывают удивительно романтичны и нежны, не боятся демонстрировать свои чувства и готовы на многое пойти ради любви. Именно для таких представителей сильного пола был создан удивительный и чарующий мужской аромат - Lolita Lempicka Au Masculin, сочетающий в себе одновременно и нежность, и теплоту, и магическое очарование. Чувственность и элегантность данного парфюма восхищают и моментально завораживают. Что немаловажно, аромат Lolita Lempicka Au Masculin был разработан одноименным парфюмерным домом еще в далеком 2000 году. С тех пор актуальность и популярность данного запаха ничуть не снизилась, что еще раз подтверждает его качество. Важно помнить, что данный парфюм оптимален для использования в вечернее время суток, а все потому, что на протяжении дня он может показаться чрезмерно навязчивым и сладким.

Это аромат для тех, то отправляется на романтическую встречу и желает подчеркнуть собственную привлекательность, страстность и сексуальность. Это аромат романтиков, нежных и чувственных, но в то же время потрясающе сильных и мужественных мужчин, которые умеют получать от жизни истинное удовольствие. Lolita Lempicka Au Masculin это сильный, яркий, стойкий аромат, с потрясающим богатством и разнообразием шлейфа, моментально очаровывающим всех окружающих. Он оптимален для тех, кто желает очаровать прекрасную половину человечества и заинтриговать понравившуюся женщину своей привлекательностью и романтичностью. Что и говорить, ароматы подобные Lolita Lempicka Au Masculin, рассчитаны на ярких и оригинальных личностей, которые предпочитают всегда находится в центре всеобщего внимания. Это запах чувственных и сильных представителей сильного пола, который лишь подчеркнет их изысканный стиль.

Благодаря компактному и удобному флакону, его можно будет с легкостью взять с собой в любую поездку или же путешествие, что достаточно важно, ведь этот парфюм просто-напросто идеален для жарких и солнечных летних дней, а также веселой или романтичной поездки к морскому побережью.



Верхние ноты: Фиалка,Плющ,Базилик,Анис,Лакричник
Средние ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Ром
Базовые ноты: Ваниль,ветивер,Кедр,Конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен

от Eddie Bulliqi:
Даже в контексте сегодняшнего гиперразнообразного парфюмерного ландшафта, в котором можно найти (почти) любой запах, который только можно вообразить, как природный, так и фантазийный, Lolita Lempicka Au Masculin по-прежнему выделяется на общем фоне как необычный, удивительный и восхитительный. Гармонично соединяющий два жанра – фужерный и амбровый – в захватывающей и многогранной композиции на тему горько-сладкого сочетания аниса и лакрицы – смолистой, сочной, кисловатой, карамелизированной, ягодно-сладкой, хмельной, сиропной, камфорной и неоновой по создаваемому эффекту.
Отпечаток лакрицы присутствует на каждом элементе архитектуры аромата, переплетающего аккорды и микро-идеи, чтобы синтезировать вибрирующий от избытка энергии кондитерский анис. Терпкий, горький, зелёный шелест базилика соединяется с кислым, мрачноватым, тусклым сиянием фиалки, чтобы усилить эффект обжигающего горло абсента и без того яркий за счёт хмельной маслянистости ветивера и тягучей теплоты. Фиалка – ещё один элемент, играющий ключевую роль – в сочетании с мягким мускусным франжипаном и древесной пудрой сандала, она создаёт спокойную и безмятежную лиловую дымку, резко контрастирующую с интенсивным и активным чернильным лакричным ядром композиции.

Существенный контраст между горьким и сладким идеально подходит для наложения профилей двух самых громких жанров парфюмерии – фужерного и амбрового. С одной стороны, базилик в сочетании с миндалём напоминает нам о классических мужских ароматах, вдохновленных папоротником, а с другой – пралине, ваниль и восковой лабданум отсылают к характеру Shalimar. Магия фужерно-амбрового синтеза тоже возникает за счёт лакрицы, которая здесь играет ту же роль, что и лаванда в фужерах (травянистый гул, едва уловимая сладость, почти хмельные оттенки и бритвенная острота) и имитирует цветочную грань восточно-амбровой структуры (эффект плотности, лёгкой сладости, восковой текстуры). В панораме Lolita Lempicka Au Masculin излучает такую же мужественную ауру, как и легендарный Pour Un Homme – активную и бурную, но в то же время наполненную спокойной уверенностью, уравновешенную и расслабленную.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lolita Lempicka Au Masculin, Lolita Lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lolita Lempicka Au Masculin, Lolita Lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lolita Lempicka Au Masculin, Lolita Lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lolita Lempicka Au Masculin, Lolita Lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lolita Lempicka Au Masculin, Lolita Lempicka.jpg

3 отзыва

Обходил аромат стороной, как то...Вообщем, то ли сошлись звёзды, то ли устал от бруталов и винтажей-оценил и с удовольствием пользуясь!)Не часто, но с удовольствием!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Не умею я делить на ноты :blink: Но то, что я услышала от мужа-ВАУ! :give_rose: :super: Я реально захотела облизнуть его!Не смейтесь! :rolleyes: Он не приторный!(аромат, я имею ввиду, а не мужа), не конфетный, но сладкий и ...ВКУСНЫЙ!Вот!Аромат вкусный!Мой муж не носит такие запахи, но ему понравилось! :yahoo: я выбрала без его ведома :dance: и он доволен!!!!! :yahoo:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Коробка шоколадных конфет с ликером!!! причем чувствую запах и самой коробки (картона), и шоколада, и ликера. Такое ароматно-гурманское облако! Очень красиво сел и на мужа, и на меня. Хорошо, что объем большой, поэтому пользуемся с удовольствием оба :) Цветы проступают на заднем фоне мягкой пудрой, и ваниль очень гармонично вписана. И в то же время чувствуются деревяшечки, но тоже такие...конфетное дерево :D
4
Страница 1 из 1