LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Woman Pure Pacific, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Woman Pure Pacific, Davidoff

В 2012 году Davidoff представил нашему вниманию два аромата, получивших изящные названия Cool Water Man Pure Pacific (Прохладная Вода для Мужчин Чистый Тихий Океан) и Cool Water Woman Pure Pacific (Прохладная Вода для Женщин Чистый Тихий Океан). Оба аромата выпущены весьма ограниченным тиражом, они стали новыми летними фланкерами оригинальных композиций Cool Water Man (Прохладная Вода для Мужчин) и Cool Water Woman (Прохладная Вода для Женщин), появившихся на парфюмерном рынке в 1988 году.

Cool Water Woman Pure Pacific (Прохладная Вода для Женщин Чистый Тихий Океан) – фруктово-цветочная композиция, которая погружает нас вглубь тихоокеанского рая! Новая летняя версия аромата Cool Water Woman начинает раскрываться свежими женственными нотами мяты, за которыми следует мягкое сердце, представленное фиалковой водой, и ирис, вошедший в состав цветочной базы.

Насладитесь блеском и красотой синего моря, заключенными в эти изящные флаконы! Ощутите ароматы, которые напомнят вам о свежести и мощи океана, а также позволят осуществить обонятельное путешествие в настоящий тропический рай!

Cool Water Woman Pure Pacific от Davidoff представлен в концентрации туалетной воды в 100 мл флаконе.
****
Сказочный аромат для современных принцесс и красавиц – это восхитительная легкость и воздушная нега аромата Davidoff Cw Pure Pacific, выпущенного в 2012 году. Парфюмерный ноты представляют собой потрясающую легкость и дивный освежающий коктейль, который захватывает дух и манит. Ароматная композиция заключена в сказочный сосуд, который полностью передает водную суть парфюма. Высокая бутылочка выполнена из потрясающего насыщенного стекла, цвета лазури, который символизирует собой свободу и восторженность. Каждый аккорд композиции становится утонченным сплетением нежнейших ингредиентов – фантастических фруктов и цветов, превращающих аромат в сокровищницу эмоций и красок. Раскрывается Davidoff Cw Pure Pacific аурой сладкой дыни, сплетенной с освежающей легкостью мяты и экзотичностью ананаса. В сердце парфюма распускают благоухающие лепестки потрясающие растения. Невинный жасмин и трепетная фиалка, сладостный ландыш и удивительный терпкий бамбук, который оттеняет эту очаровательную мягкость и легкость. Davidoff Cw Pure Pacific в базовых нотах раскрывается согревающей энергетикой корня ириса, сочной сладостью персика и мощным звучанием сандалового дерева. Таким образом, Davidoff Cw Pure Pacific становится аксессуаром для изысканной и прекрасной девушки, для леди, которая парит над будничностью и отказывается воспринимать серьезно быт и его повседневные сложности. Этот аромат выше подобных банальных проблем, потому его аура манит и привлекает красавиц всех возрастов . Это билет в сказку, потому как ноты и их хитросплетения буквально переносят девушку или женщину на драгоценный берег лазурного океана, где прохлада воды и освежающая сила бриза завораживает. С таким волшебным ароматом на трепетных плечах красавица никогда не будет выглядеть непривлекательной или скучно, потому как парфюм дарит свободу, заряжает энергетикой дерзости и определенной смелостью . Именно эти качества отличаются самых привлекательных и удивительных девушек или женщин, будоражащих умы и сводящих мужчин с ума.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов