LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion Fruit, Orange Blossom & Vetiver, Dame Perfumery Scottsdale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Passion Fruit, Orange Blossom & Vetiver, Dame Perfumery Scottsdale

Passion Fruit, Orange Blossom & Vetiver Dame Perfumery Scottsdale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Passion Fruit, Orange Blossom & Vetiver выпущен в 2014.

Passion Fruit, Orange Blossom & Vetiver от Dame Perfumery Scottsdale - новый аромат для женщин, вошедший в группу древесно-мускусных композиций, соединивший в своем звучании элегантность аккордов ветивера и нежность соцветий апельсина. Завораживающая романтичность этого парфюма придется по душе как женщине, так и совсем юной девушке. Чувственность, свобода и энергичность его нот подчеркнут характер своей обладательницы и привнесут в образ нотку экспрессии.
Passion Fruit, Orange Blossom & Vetiver от Dame Perfumery Scottsdale был выпущен в свет в 2014 году. Он открывается аккордами маракуйи, грейпфрута и апельсина, оттененных мягким дыханием бархатцев. Ноты сердца звучат свежо и нетривиально - апельсиновый цвет, hedione и амбретта составляют созвучие букета, а продолжается композиция шлейфом ветивера, мускуса и белого кедра.

Верхние ноты: Маракуйя, грейпфрут, Бархотцы и апельсин;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, hedione и Амбретта;
ноты базы: Ветивер, Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов