LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloody Mary, Apple Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bloody Mary, Apple Parfums

Bloody Mary Apple Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bloody Mary выпущен в 2009.

Шикарное сочетание богатого букета цветочных нот с сочными фруктами и искрящимися пряностями создает глубокое бархатистое звучание аромата Bloody Mary. Парфюм, предназначенный для страстных и любящих жизнь женщин, согреет в томных объятиях и разбудит в вашей душе яркие эмоции.
Яркий верхний аккорд мгновенно пробуждает чувства аппетитной лопающейся от сока черной смородиной в терпкой зеленой листве и легкой коричной пряности кассии. Постепенно сквозь смородиновую сочность пробивается чувственная нежность сладких абрикосов в окружении душистого букета звонких ландышей и томных лилий, играющих обертонами медового жасмина. В раскрытии аромат переливается томной смолистой амброй, подслащенной ванилью и бобами тонка, изящно обрамленной умиротворяющим свежим кедром.
Парфюмерная композиция Bloody Mary создана специалистами французской компании TAKASAGO.

Соблазнительное и аппетитное звучание аромата Bloody Mary усилит ощущение вашей привлекательности и подарит приподнятое настроение круглый год. Умеренный шлейф делает парфюм уместным в любой ситуации. Будучи глубоким и обволакивающим, он легко сыграет роль вечернего парфюмерного «наряда».

Верхние ноты: грейпфрут и черная смородина;
ноты сердца: Жасмин, Белая лилия и Абрикос;
ноты базы: ваниль, Мускус, Тонка бобы и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов