LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aloe Vera, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

morrra понравилось это
 

Aloe Vera, Demeter Fragrance

Все более набирающий обороты популярности не только в Америке, но и во всем мире бренд монопарфюмерии Demeter Fragrance пополнил свою библиотеку новым ароматом Aloe Vera. Поскольку композиции от этой компании можно не только носить отдельно, но и смешивать с другими запахами, то в помощь пользователям дополнительно выпущен набор из трех созданных недавно летних вариаций. Выглядит неплохо, так и тянет попробовать и поэкспериментировать с аккуратными флакончиками в лаконичном стиле.

Трудно передать ощущения от мягкой даже на вид нежно-зеленой композиции Demeter Fragrance Aloe Vera. Ее прикосновение к коже похоже на подушечку кошачьей лапки: вот-вот замурлычет и потрется бочком. Очень дружелюбный и приятный аромат – такой же живительный, как свойства самого растения алоэ вера. Наука, как ни странно, до конца еще не изучила механизм воздействия и его последствия для человека, но, без сомнения, что оно приносит немалую пользу.

Аромат Demeter Fragrance Aloe Vera доступен в объемах флаконов 15, 30 или 120 мл в виде Cologne вместе с сопутствующей коллекцией продуктов по уходу за телом и банного назначения.

от Adam Forziati::
Сочный, зелёный, водянистый, травяной. Наверняка, среди ваших любимых ароматов найдётся хотя бы один, которому можно приписать какую-то из перечисленных характеристик.

Но как насчёт аромата, который бы обладал всеми названными свойствами?

Это не несбыточная мечта; это могло бы стать прекрасным новым трендом… если бы парфюмерная индустрия обратилась к материалу, который уже давно используется в косметических/уходовых продуктах: алоэ вера.

Aloe Vera Demeter Fragrance – попытка максимально реалистично воссоздать запах алоэ. Этот аромат делает акцент на травянистые аспекты. Я чувствую слишком много перечной мяты, что, вероятно, является результатом неверно подобранной дозы ментона, фрезоменте или одного из многих восхитительных мятных материалов, которые, к сожалению, отвлекают от водянистой свежести алоэ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1399718931fd010f73ab23e331efb93d.jpg

0 отзывов