LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebel Hero Wanted, Mango - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rebel Hero Wanted, Mango

Испанский бренд модной одежды и аксессуаров Mango посчитал удачным запуск в прошлом году мужского аромата Rebel Hero и выпустил его фланкер Rebel Hero Wanted, отличающийся более интенсивным звучанием. Каждая новинка, случающаяся так редко, парфюмерной линии компании радует оригинальностью замысла и блестящим исполнением, поэтому поклонники бренда всегда с нетерпением ждут ее появления.

Желания героя-бунтаря в аромате Mango Rebel Hero Wanted получили новые очертания, он стал еще более мужественным и чувственным. Брутальный мужчина, которому не надо прилагать ни малейших усилий для соблазнения, и повстанец, демонстрирующий бунтарский характер, - это два лица одного человека. Он способен увлечь и вести за собой: такие люди изменяют судьбы всех, кто попал в его окружение. Лицом рекламной кампании парфюма стал актер и модель Андрес Валенкосо (Andres Velencoso).
Бренд Mango стремится не отходить от национальных традиций, заключая амбициозность и горячий нрав в свои ароматические продукты. Один из них – Rebel Hero Wanted: провокационный, эффектный, характеризующий бунтарский дух носителя. Композиция подходит для решительных мужественных кабальеро, не ищущих легких путей. Они строги к себе, ставят перед собой сложные задачи и не успокоятся, пока не решат их. Новая версия раннего аромата He Rebel Hero получилась еще более насыщенной, отчего только прибавила в сексуальности и привлекательности. Автор уверен, чтобы идти по жизни победителем, необходимо нарушать рамки дозволенного – именно такими провокационными нотками и насыщен его продукт.

Острое сочетание противоположностей – освежающий и поднимающий тонус мохито вливается в зажигающий кровь джин, сверкающие ноты лайма и грейпфрута накладываются на ароматные травы. Индийские специи обжигают кожу, и только мускус смягчает их действие, направляя в чувственное русло.

Композиция аромата: Мохито, Джин, Лайм, Грейпфрут, Ароматные Травы, Специи, Древесные ноты, Мускус, Кожа.

Аромат Mango Rebel Hero Wanted доступен в концентрации Eau de Toilette в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов