LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atlas Mountain Rose, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atlas Mountain Rose, The Body Shop

Косметическая марка The Body Shop в 2012 году представила новую парфюмерную коллекцию Scents of the World, в которую вошли пять ярких цветочных композиций: Japanese Cherry Blossom, Madagascan Vanilla Flower, Indian Night Jasmine, Amazonian Wild Lily и Atlas Mountain Rose.

Композиции Scents of the World были созданы из 100% органических эссенций и экстрактов, которые собирались в самых отдаленных частях планеты. Новые парфюмы можно использовать не только в отдельности, но и смешивая их между собой для создания уникальных ароматов – теплых и волнующих или освежающих экзотических мелодий.

Atlas Mountain Rose - «Перенеситесь на мгновение в Марокко и ощутите запах атласских горных роз, витающий в воздухе». Основные ноты нового аромата представлены восхитительными смородиновыми почками, лимоном, пряными специями и, конечно же, розовым экстрактом.

Все ароматы линии Scents of the World от The Body Shop презентованы в облегченной концентрации туалетной воды Eau de Toilette во флаконах объемом 50 мл. Кроме того, бренд выпустил сопутствующую линию средств для ухода за телом, в которую вошли: лосьон (100 мл), гель для душа (200 мл), парфюмированное масло (200 мл) и спрей (50 мл).

Sofia Shang:
Аромат натуральной розы стал для меня ежедневным ольфакторным сопровождением, поскольку каждый день, гуляя со своей собакой, я прохожу мимо садов, где цветут розовые кусты. И, возможно, именно из-за этого я могу быть слишком придирчивой к аромату роз в парфюмерии. До тех пор, пока я не познакомилась с The Body Shop Atlas Mountain Rose, запасаясь некоторыми банными средствами. Этот аромат напомнил мне что-то радостное, мягкое, женственное, момент наслаждения жизнью, когда ты останавливаешься на улице и вдыхаешь аромат цветущих роз.

Несмотря на то, что этот аромат вышел у марки, специализирующейся на продуктах по уходу за телом, Atlas Mountain Rose обладает высоким качеством и глубиной композиции. Сладкий и свежий цитрусовый старт создает ощущение свежей и росистой розы с дрожащими лепестками. Вскоре пудровая вуаль обволакивает цветы и начинает напоминать розовую воду, косметическую пудру, что могли бы стоять на туалетном столике Марии Антуанетты. Амбровая кислинка и немного мускуса делают композицию дразнящей. Являясь более тёплой версей Sa Majesté la Rose или менее буржуазной вариацией Bvlgari Rose Essentielle, Atlas Mountain Rose — это очаровательный аромат свежих роз с уютным сердцем. Как и прочие ароматы марки, вы можете носить его в качестве повседневного.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19162_f70aff4ef99f2b51cb618734acf17603_atlas_mountain_rose.jpg

0 отзывов