LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Esprit de Parfum, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Esprit de Parfum, Christian Dior

В обменнике:  Anna-Maria (Esprit du parfum - 4500р за флакон 20/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Miss Dior Esprit de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Miss Dior Esprit de Parfum выпущен в 2011.
Верхняя нота: Гальбанум;
нота сердца: жасмин Самбак;
базовая нота: пачули.


По словам Кристиана Диора, "я создал эти духи, чтобы обернуть каждую женщину изысканной женственности..." Возникшие вместе с New Look в 1947 году, первые духи дома воплощают стиль великого дизайнера в элегантности и изысканности классического зеленого шипра. (источник http://www.dior.com/...m-original.html)

Аксиомой, не требующей доказательства, является утверждение того, что любой аромат от Диора гениален и по своему смысловому решению и по дизайну флакончика, спрятанного в элегантную упаковочную коробку. В этом убеждаешься, лишь слегка приоткрыв крышечку духов Christian Dior Miss Dior, которые были созданы талантливыми парфюмерами модного дома Диор в 1947 году. Сам владелец бренда считал, что парфюм это необходимая деталь образа женщины, равноценный платью. И действительно слова великого мэтра высокой моды полностью подтверждаются идеями, вложенными в различные женские ароматы. К примеру, Christian Dior Miss Dior всегда является завершающим аккордом модного стильного платья, которое без аромата этих духов утратит индивидуальность и собственный почерк.
Под этим легендарным брендом создаются роскошные и элитные ароматы, которые, не смотря на довольно приличную стоимость чрезвычайно популярны среди прекрасной половины человечества. В частности, женский аромат Christian Dior Miss Dior уже на протяжении многих десятилетий неизменно пользуются спросом, ведь настоящая женщина ни за что не станет экономить на собственном парфюме. То есть модные и жизненные идеи великого кутюрье воплощены в жизнь. Духи Christian Dior Miss Dior являются визитной карточкой стиля Диор, они олицетворяют магию Высокой моды, в них угадывается символический смысл непрерывного возрождения моды, они ассоциируются с весной и абсолютной женственностью. Эти духи совершенны!
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нравится, что остается в базе-на мне была необыкновенно изысканная пудра, но ждать этого чуда приходилось ооочень долго, ведь аромат так и играет) В общем обменяла в свое время и сейчас думаю, что нужно срочно найти это чудо, пока цены на него не выросли до небе!
Слышу его невероятно редко, но узнаю сразу эту прекрасную Мисс!
0
Страница 1 из 1