LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 04°N 74°W - Columbia, Richard Lüscher Britos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Елена В. понравилось это
 

04°N 74°W - Columbia, Richard Lüscher Britos

Данный аромат посвящен Колумбии.
Парфюмер Жан-Клод Ришар.
Танец в Эдемском саду, состоящий из трех аккордов.

Аккорд I - Цветочная Чистота
Никто не забудет тот момент, когда он почувствовал впервые аромат гардении. Пудровый, теплый и сладкий, почти оглушительный. Он родом из белых, розоподобных цветов, которые растут на кустах с пышными зелеными и блестящими листьями. Гардения любит высокую температуру и влажность, и распространена на холмах региона в Колумбии Fusagasuga, является идеальным признаком терруара. Там холодный воздух с Андского плато встречается с поднимающимся вверх теплым воздухом тропических лесов и овевает цветущую гардению.

Аккорд II - Тропический сад
Центром Колумбии является райский сад. Он находится в Fusagasuga, в предгорьях Анд, где можно почувствовать влияние теплого и влажного тропического высотного климата. Сад представляет собой уникальный взрыв тропических цветов во всех мыслимых оттенках и формах. Орхидеи, розы, лилии и гиацинты создают уникальный цветочный аромат, букет которого благоухает от ванили до медового или свежего оттенка.

Аккорд III - Танцуя в Колумбии
Это картина Ботеро "Танцующие в Колумбии", посвященная оживленным колумбийским кофейням. Энергичная музыка, страстные танцоры и сладкий фруктовый аромат кофе.

04°N 74°W - Columbia Richard Lüscher Britos - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат, 04°N 74°W - Columbia выпущен в 2013.
Верхняя нота: Гардения;
ноты сердца: Орхидея, роза, Белая лилия, Гиацинт, мед, Ваниль и Зеленые ноты;
базовая нота: Кофе.

Пудровые, сладковато-теплые тона гардении в аромате Richard Luscher Britos 04°N 74°W – Columbia воспроизводит теплую влажную атмосферу холмов Фусагасуга, где холодные ветра с плато Анд встречаются с нагретым воздухом дождливых лесных предгорий. В Колумбии – настоящий всплеск бурного цветения, райский сад ароматов, смешивающихся с запахами арабики, которую выращивают там же, в горах, а затем потребляют в огромных количествах в многочисленных кофейнях. Начинаясь с яркого цветения гардении, композиция переходит к буйству цветов – орхидеи, розы, белой лилии и гиацинта – в медово-ванильном облаке с зелеными оттенками листвы. В финале звучит кофе – и больше ничего, намек на праздность и хорошее настроение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1409746852.png

0 отзывов