LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be The Legend, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be The Legend, Oriflame

В обменнике:  spre trecut (EDT - 800р за флакон 75/75мл)  

Шведский косметический гигант Oriflame добавляет еще один аромат для мужчин к своей обширной парфюмерной коллекции. Be the Legend, аромат, созданный как неожиданная комбинация контрастных элементов, не даст своему обладателю затеряться в толпе.
"Некоторым мужчинам все дается легко. У них есть стиль, они внушают доверие, и у них есть уникальная способность заставить все это работать на себя. Следуйте по их стопам, и вы тоже сможете стать легендой."
Уверенный, но доступный, волнующий, но спокойный. Запуск новой eau de toilette для мужчин назначен на сентябрь. Аромат выйдет под девизом "Рожден, чтобы выделяться". Композиция строится на борьбе и гармонии контрастных ингредиентов - фруктовой терпкости зеленого яблока и кожи. А сладкие бобы тонка с оттенками сена делают этот мужской аромат еще более далеким от обычного клише "папоротниковой" или лавандовой классики жанра. Аромат начинается как отчетливо фруктовый и довольно сочный, но скоро теплота базовых нот берет верх, и на первый план выходит кумарин, согревающий яблочную свежесть своим мягким теплом.
Аромат Oriflame Be the Legend – дерзкий вызов, самоутверждение личности и непринужденное поведение на грани эпатажа. Некоторых с рождения удача поцеловала в маковку, и для них жизнь – увлекательный калейдоскоп, из стеклышек которого можно сложить любую нужную картинку. Стильность ему присуща от природы, и быть в центре внимания для него – вполне естественное состояние. Быть и казаться легендой – разные вещи, отделить счастливчиков от тех, кто добился этого образа собственными усилиями, трудно, поэтому новинка адресована всем мужчинам, которым не безразлично, какое впечатление производят они на окружающих.
Иди след в след – и добивайся большего. Контрастные ноты аромата подчеркивают неординарность, своеобразие личности. Первые, фруктовые тона были бы даже женственны, если б авторы не добавили к ним кардамона. Что-то в нем есть! Притягательная сила герани пересекается с не менее сильными аккордами мускатного ореха. Наркотическое влияние бобов тонка ослабляется сухой остротой ветивера: далекая от классики композиция поднимает из глубины души все, что таится до поры до времени.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленое яблоко, Кардамон.
Средние ноты: Мускатный орех, Герань.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Ветивер, кожа.

Представленный в черном флаконе, подписанном витиеватым шрифтом, Be the Legend создан для элегантного и современного мужчины. На рекламных постерах запечатлена модель в образе all-in-black. Аромат доступен во флаконе объемом 75 мл. Be The Legend выпущен в 2014.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28947.jpg
  • Прикрепленное изображение: Be_the_legend.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Be_The_Legend.jpg

0 отзывов