LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aziz, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aziz, Khalis

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
AZIZ (АЗИЗ)- это красивый сад, насыщенный яркими красками из спелых фруктов и богатыми аккордами нежных цветов. Воплощение роскоши, утонченный аромат состоящий из цветов и фруктов с пудровыми аккордами белого мускуса. Начальная нота раскрывается цветами и цитрусовой свежестью мандариновых нот в сочетании с ванильными нюансами. Далее переходит в заманчивые жасминовые ноты с белым мускусом, тропические фрукты с вкраплениями апельсиновой цедры.
Аромат Khalis Aziz является одной из многих визитных карточек известной парфюмерной компании Khalis, дислоцирующейся в Объединенных Арабских Эмиратах. Специализируясь на производстве масляных духов в истинно восточном стиле, торговая марка в течение 20 лет насыщала восточный рынок качественной продукцией на основе натуральных ингредиентов и постепенно вышла на мировой уровень. В настоящее время продукцию бренда можно встретить в любой европейской стране и в Америке, и повсюду слышны восторженные отзывы покупателей о прекрасном ароматном содержимом шикарных флакончиков, выполненных в духе сказочной роскоши арабских шейхов. Khalis Aziz выпускается в нескольких вариантах: туалетная вода, масляные духи (со спреем и без). Духи оформлены в красивый богато украшенный флакон со стразами.

Верхние ноты: цветы, ваниль, мандарин
Ноты сердца: жасмин, тропические фрукты
База: апельсин, белый мускус.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Это европеизированный, причесанный Восток. Как и сама страна-производитель - ОАЭ.Очень много мускуса в этом "Красивом" парфюме (aziz в переводе с арабского - "красивый", красивый парфюм для женщин и мужчин). Это вполне бюджетный вариант арабской парфюмерии и достойный по звучанию. В том же магазине мне предлагали Geisha за 9 тысяч и еще какие-то "эксклюзивы", совершенно не впечатлившие своим раскрытием. А вот Aziz оказался очень даже неплох. Помимо мускуса в "Азизе" много фруктов, сладких, с ароматом меда (ананас, манго, нектарин?), а еще много душистого жасмина. Лишь под занавес появляется ваниль. Парфюм не очень динамичен, но мне он нравится. Его вполне можно носить в жару, которая уберет излишнюю фруктовость аромата и сгладит резкий мускусный старт. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня Aziz - летние духи с прохладным белым мускусом, мандаринкой и легким жасминовым оттенком. Сладости на моей коже в них нет, аромат больше становится при раскрытии нейтрально-холодным. Люблю миксовать его с теплыми сладкими духами летом. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Жасмин с цитрусами на мускусной базе, тропические фрукты то же немного чусвтвую.
1
ira132 Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2015 - 15:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1