LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boucheron Eau Legere 2005, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boucheron Eau Legere 2005, Boucheron

Женский восточный цветочный парфюм Boucheron Eau Legere 2005 («Бушерон. Легкая вода 2005») был создан французским ювелирным домом Boucheron в 2005 году и вышел ограниченным количеством экземпляров. Этот теплый, чуть освежающий, яркий, радостный, слегка цитрусовый, немного древесный, сладковатый цветочный аромат с тонкими янтарными нотами от Boucheron отражает запах солнечных фруктов, душистых цветов и теплого леса. Эта удивительная, радужная композиция стала обновленной версией классического парфюма Boucheron.

Букет композиции Boucheron Eau Legere 2005 состоит из нот апельсинового цвета, бергамота, танжерина, ландыша, белой лилии, амбры и сандалового дерева. Парфюм больше подходит для применения в качестве дневного аромата, но можно носить его и вечером, лучше всего раскрывается в прохладную осенне-весеннюю погоду.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, танжерин;
Ноты сердца: ландыш, белая лилия;
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево.

Семейства парфюма: восточные, цветочные

Аромат Boucheron Eau Legere 2005 от парфюмерного дома Boucheron — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов восточные, цветочные, что делает его особенным и запоминающимся.
Этот парфюм был создан в 2005 году и является одним из самых популярных ароматов дома Boucheron. Верхние ноты включают апельсиновый цвет, бергамот и танжерин, которые создают свежий и легкий аромат. Ноты сердца включают ландыш, белую лилию, которые добавляют парфюму глубину и интригу. Базовые ноты включают амбру, сандаловое дерево, которые создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
Аромат Boucheron Eau Legere 2005 — это роскошное и лимитированное издание, которое было выпущено ограниченным тиражом в 2005 году. Он был создан специально для Франции и посвящен этому прекрасному городу. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.
Он идеально подходит для использования в течение дня, но также может быть использован и вечером, особенно хорошо он звучит в прохладную осенне-весеннюю погоду. Аромат Boucheron Eau Legere 2005 — это идеальный выбор для тех, кто ценит свежие и восточные ароматы, а также для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Boucheron_BOUCHERON_EAU_LEGERE_W_001.JPG
  • Прикрепленное изображение: 1410251748.jpg
  • Прикрепленное изображение: boucheron-eau-legere-by-boucheron_photo_bel33wlty.jpg

0 отзывов