LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pheromone Jasmine, Marilyn Miglin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pheromone Jasmine, Marilyn Miglin

Pheromone Jasmine Marilyn Miglin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Женский аромат Pheromone Jasmine от известного бренда Marilyn Miglin – это весенний букет, комбинация цветочной свежести и пряности восточных трав. Ключевой ноткой, нашедшей свое отражение в названии парфюма, является жасмин.

Необыкновенный узнаваемый аромат жасмина служит  источником вдохновения, свершений, он символизирует любовь и нежность, освежает жарким летним днем. Пряные нотки мирры и можжевельника добавляют загадки и страстности обладательнице аромата. Букет Pheromone Jasmine идеально подойдет молодым девушкам и женщинам с открытым сердцем, влюбчивым и нежным. Этот парфюм подходит для регулярного применения, является достаточно легким для дневного использования.  

"Жасмин — один из самых известных ароматов в мире, извлекаемый из миниатюрных белых цветов из Юго-Восточной Азии. Шикарный и сияющий феромон жасмина — это живой, но скромный аромат. Моя тщательно подобранная формула сочетает в себе элементы теплого и манящего, свежего и возвышенного! Этот аромат является дразнящим элементом коллекции Just Me, с ним не хочется расставаться." -

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: листья плюща и свежий зеленый гальбанум.
Средние ноты: флорентийский ирис, ночной жасмин, абсолю египетского жасмина и белая гвоздика.
Базовые ноты: лепестки жасмина самбак, иланг-иланг, абсолют лабданума, масло сандалового дерева и ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов