LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hedonist Rose, Viktoria Minya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hedonist Rose, Viktoria Minya

Прелестная парижанка венгерского происхождения Viktoria Minya, дебютировавшая на исходе прошлого года с ароматом Hedonist, представила на выставке в Милане еще две композиции под названиями Hedonist Rose и Hedonist Iris. Невероятно, но факт – новоиспеченный бренд, получивший имя своей основательницы, произвел немалый фурор с первой же попытки: дебютный аромат, казалось бы, вобрал очарование и экспрессию самой создательницы.
Секретный алгоритм успеха, который интуитивно нащупывают талантливые и преданные своему делу люди, похоже, направлял Викторию и при создании новых ароматов. Иначе чем объяснить ту силу влечения флаконов с нежной жидкостью, побуждающую сразу взять их в руки и попробовать запах на вкус и цвет. Счастливчики, уже познавшие удовольствие соприкосновения с яркими чистыми оттенками ароматов, пророчат новинкам немалую популярность среди ценителей. Дизайн их облачения продуман до мелочей, и сложно сказать, чего хочется больше – завладеть красивыми флаконами с плавающими в них сверкающими кристаллами или поскорее надеть заманчивый парфюм.

Hedonist Rose - это тонкая роза в своем самом легком и радостном настроении. Аромат свеж и чист, его розу можно назвать утренней, росистой благодаря все тем же умело добавленным фруктам.
Нежный розовый отсвет занимающейся зари наполняет великолепием капельки росы на изящных цветочных головках. Причуды воображения заставляют верить, что в флаконе с ароматом Hedonist Rose сконцентрировалась влага из атмосферы, напоенной запахом чудесных роз. Свежее дуновение ветерка разносит цветочные волны с оттенками спелых фруктов, даря летнее настроение даже среди зимы.

Композиция аромата: Лимон, Гвоздика, Персик, Роза, Амбра, Мускус, Ваниль и Белое вино.

Sergey Borisov :
Не знаю, каким Hedonist Rose увидится вам, а для меня он – построенный на аккорде розы, ягод и ладанника – является максимально улучшенным и доведенным до классических женских пропорций аромат Софьи Гройсман 100% Love (S-Perfume).
Это газированная фруктово-ягодная роза, с блестящими яркими ягодами красного цвета, плавающими в шампанском. Её сопровождает странный и неузнанный аккорд в сердце, который старается заменить фиалку в классическом аккорде «роза+фиалка». Мне он кажется пудрово-шоколадным, напоминающим какао и горький шоколад.
На смену пудре приходит сладкое цветочное сердце, напоминающее персиковую сладость Mitsouko Guerlain – логичное дополнение женственностью, которой не хватало для 100% Любви. Впрочем, Hedonist Rose не опускается до старомодных шипров, оставаясь на бежевом мускусно-амбровом облаке. Персиковой сладостью в своем сердце Hedonist Rose напомнил мне первый аромат коллекции (если помните, в Hedonist был и персик, и османтус) и мягкую обнимашечку бежевого цвета Tresor de Lancome.
Чему радуется Hedonist Rose, эта жадная до объятий и внимания игривая гедонистка? Её счастье составляет блеск глаз, направленных на неё, её валюта – внимание мужчин и женщин, она любит взгляды и обсуждения, она играет нашим вниманием. Без флирта эта дива не смогла бы жить – она любит быть центром внимания. Как по мне, лучшее воплощение Hedonist Rose – это Мерилин Монро в розовой кашемировой блузке, исполняющая «пупупиду».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28252.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28254.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28259.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1dwMAsO0lIM.jpg
  • Прикрепленное изображение: HEDONIST-ROSE-in-box-Photo by Daniel Herendi.jpg

0 отзывов