LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viktoria Minya - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Виктория Минья, Виктория Миня
  • Год создания: 2012
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Viktoria Minya
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Viktoria Minya
История изменений

molerat понравилось это
 

Viktoria Minya

Бренд Viktoria Minya был создан венгеркой Викторией Минья. Эта женщина не только красива, она ещё и обладает изысканным вкусом. Минья не устаёт работать над новыми запахами, которые бы пленили покупательниц. Виктория дни напролёт, а бывает, что и ночи, проводит в своей студии в Париже. Там она сочетает самые качественные ингредиенты и получает оригинальные парфюмерные продукты. Виктория сама себя создала: она долго обучалась искусству создавать изысканные ароматы, затем совершенствовала свои навыки, и, в конце концов, добилась того, что известнейшие парфюмерные компании мира хотят видеть её в числе своих партнёров.

Ароматы Viktoria Minya — часто провокационные, они просто кричат о силе женщины. Такие запахи манят, запоминаются с одного раза и навсегда.

Создательница бренда, будучи не только успешной бизнес-леди, но и ещё элегантной современной женщиной, сразу поняла, что для сегодняшней жительницы мегаполиса важен не только запах её духов, но и флакон, в котором они будут поданы. Поэтому Виктория сама лично придумывает дизайн для своей продукции.

Самой популярной композицией бренда остаётся парфюм Hedonist. Это шикарный аромат, который выбирают уверенные в себе дамы. Сам флакончик олицетворяет богатство и статус: он продаётся на подушке из шёлка, спрятанной в деревянной коробке ручной работы. Внутри флакона сверкают кристаллы, что придёт парфюму элитный внешний вид.

В 2014-м парфюмер представила Hedonist Iris и Hedonist Rose. Вдохновением для первого послужил не корень ириса — часть растения, из которого получают душистое вещество, — а сам цветок. Его элегантность Миня передала с помощью зелёных, амбровых и мускусных оттенков и какао. Hedonist Rose раскрывается пряностями, розой, персиком и аккордом белого вина. Спустя год коллекцию пополнил Hedonist Cassis с доминантой чёрной смородины в окружении травяных и цитрусовых нот с древесным нюансом. Марка уделяет большое внимание оформлению: на дно флаконов добавлены переливающиеся кристаллы, каждый аромат упакован в деревянный бокс ручной работы.

Ещё один релиз 2014-го — композиция Eau de Hongrie. Она посвящена токайскому вину, производимому в Венгрии, и включает ноты бессмертника, лабданума, сандала и жасмина с гурманскими оттенками. Флакон повторяет форму винной бутылки.

Среди последних работ бренда — линейка Hedonist Absolute Series. В неё входят три дебютные композиции марки, дополненные насыщенными дымными, кожаными или анималистическими нюансами. Hedonist Absolute отличают табачные и ванильные оттенки, Hedonist Rose Absolute — ноты амбры и уда, Hedonist Iris Absolute включает замшевый аккорд. Тройка ароматов во флаконах из чёрного стекла вышла в 2019 году.

Бренд базируется в Париже. По словам основательницы, эвалюатором её работ время от времени выступает Бертран Дюшофур.

Бренд Viktoria Minya считается самым раскупаемым в своём секторе. Эксперты и простые представительницы прекрасного пола поставили марке самые высокие оценки.

Сайт бренда - https://viktoriaminya.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 355c8e2a9615ce1f4e660fb0c7002a45.jpg

0 отзывов