LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Play Sport, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Play Sport, Givenchy

Выпущенный в 2008 году, аромат Play (Игра) от дома Givenchy мгновенно стал хитом, так же как и женская версия этого парфюма, появившаяся на свет в 2010 году. Новый фланкер оригинала, получивший название Play Sport (Спортивная игра), обещает раскрыть нам совершенно новые грани композиции Play.

Play Sport возвращается к теме древесного аромата амириса, однако теперь он дополняется необычайной свежестью, привносимой в композицию великолепным трио: бергамотом, мятой и имбирем, усиливающимися нотами зеленых лимонных листьев. Это настоящий концентрированный адреналин, постепенно выпускающий на свободу чувственность амириса и пряного черного перца. В основе базы композиции Play Sport лежит ароматный мускус.

Автором дизайна флакона Play Sport стал Серж Мансо (Serge Mansau), разработавший и флакон оригинальной версии аромата Play. Новый флакон декорирован ярко-красными деталями, выполненными в лаконичном спортивном стиле.

Лицом нового аромата стал Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), воплощающий в себе всю жизненную энергию аромата Play Sport. В роли фотографа печатной рекламной кампании новинки, изображающей Джастина за рулем спортивного автомобиля, выступил Том Мунро (Tom Munro).

Новый аромат Play Sport от Givenchy будет представлен в концентрации туалетной воды в 100 мл флаконе.
С ароматом PLAY SPORT от Givenchy познакомилась не совсем по своей воле... с ним знакомился довольно близкий мне человек и как следствие - мне пришлось тоже принять участие в процессе.http://irecommend.ru



Givenchy PLAY SPORT очень свежий, фужерный аромат. При первом "пшике" спиртягой конечно сильно обдает, но быстро успокаивается и заметнее всего я ощущаю цитрусовые с бергамотом. На мой взгляд раскрывается не очень быстро, во всяком случае не моментально. На коже теплеет и мускус довольно ощутим.



Держится весь день без обновлений. Вообще заметила, что аромат Givenchy PLAY SPORT начинает мне больше всего нравится спустя примерно пару часов после нанесения. если не перебарщивать с количеством, то аромат не надоедает в течении дня, но мне свежие ароматы вообще редко надоедают за день и даже за месяц.



Я его считаю ароматом с хорошим вкусом, не примитивным, заметно мужским... но все-таки он мне кажется лишен некой солидности, не добавляет лишнего возраста владельцу и более всего подходит для свободного стиля и не слишком солидного возраста. Однако для совсем юных любителей парфюмерии тоже вряд ли будет гармоничен.



Для теплого времени года - более гармоничен (на мой не объективный взгляд, естественно). Достаточно жизнерадостный, не тяжелый, не удушливый, хотя и уж очень легким его не назовешь. Вообще в нем - всего в меру и ничто не раздражает.



Одного не пойму, ну почему я от него чихаю? За это и снизила оценку... потому что от ароматов я не припоминаю чтобы чихала когда-либо и меня это даже напрягает. Аллергиями я не страдаю никакими и вещество, в составе этого парфюме (фото состава выложу позднее) вызывающее у меня чихание - никак не внушает доверия... тем более неизвестно какое из них так раздражает слизистую моего носа. Поэтому и решила держаться подальше от обладателя этой парфюмерии, пока он не сменит его на что-то другое.



Верхние ноты: бергамот, мята, цветок гавайского имбиря, цитрусовые ноты
Средние ноты: амирис, черный перец
Базовые ноты: мускус
Ссылки:
0

0 отзывов