LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santa Eulalia - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Санта Эулалия
  • Год создания: 1843
  • Сфера деятельности: Ритейл
  • Страна: Испания
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Celso Fadelli
История изменений

 
 

Santa Eulalia

Santa Eulalia - это один из самых знаменитых люкс- магазинов Барселоны, и один из наиболее известных магазинов Испании, он же в 2014 году он же вошел в число 30 лучших магазинов в мире согласно Pitti immagine de Florencia y The Business of Fashion.
Элегантный магазин, предлагающий самые роскошные и изысканные дизайнерские бренды, такие как Chistian Louboutin, Givenchy, Loewe, Kenzo, Tom Ford, а так же селективную и авторскую парфюмерию. Здесь царит атмосфера изысканности, роскоши, "старых денег", экслюзивного обслуживания и индивидуального подхода к покупателю.

Бренд получил название в честь Святой Евлалии — покровительницы Барселоны, юной мученицы, которая, согласно истории, подверглась пыткам и была казнена во времена поздней Римской Империи.
Первый магазин сети Santa Eulalia открылся в 1843 году на Pla de Boqueria. Владельцем и основателем стал Доминго Тебернер Примс. Начиная с 1926 года владельцы торговой марки организовывают собственные показы готовой одежды, что стало новинкой для Испании. Современный же магазин был открыт в 1941 году на одной из самых красивых и элегантных улицах для шоппинга мира, Passeig de Gràcia, номер 93, где и находится сегодня.
Торговая площадь магазина составляет 2 тысячи квадратных метров, тут есть отделы для женщин и мужчин. Его помещение изысканно оформлено архитектором Уильямом Софилдом (William Sofield) в 2011 году и сочетает элементы стиля ар-деко с эталонами современного искусства дизайна. Помимо собственной одежды, предлагаются коллекции самых известных домов мод.
Для того чтобы посетители могли с комфортом отдохнуть после совершения покупок, здесь же работает бистро/шампаньерия Santa Eulalia.

http://www.santaeulalia.com/ru/
Ссылки:
0

0 отзывов