LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al-Kimiya Oud et Bois, D'Orsay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al-Kimiya Oud et Bois, D'Orsay

В обменнике:  Lizavetochka (Extrait - 6000р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 3

В этом году ещё один классический европейский парфюмерный дом решил создать ароматы, воспевающие Арабский Восток (и/или способствующие популяризации бренда в арабских странах).
Французский Дом парфюмерной классики с 200-летней историей D'Orsay в духе современных тенденций обратился к теме арабского Востока и выпустил два аромата - Oud et Bois и Ambre et Musc, объединенных общим названием Al-Kimiya, от арабского звучания слова «алхимия». Флаконы и упаковка новинок полностью идентичны – это роскошные темные емкости из тяжелого стекла и коробочки с золотым тиснением. Состав драгоценной жидкости, в отличие от классики, прост, но для ее изготовление пошло поистине эксклюзивное сырье.
Создатели ароматов стремились произвести впечатление – и своей цели они добились. Еще до того, как мощный джинн аромата вырвется наружу, он впечатляет своим облачением – довольно агрессивным дизайном флаконов и помпезной роскошью упаковки. Примечательно, что простые композиции из трех нот совершенно свободно сочетаются не только друг с другом, но и с любым парфюмом из коллекции бренда. Ароматы невероятно интенсивны и устойчивы – настоящее порождение магической алхимии.

Oud et Bois D`Orsay - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Oud et Bois выпущен в 2014.
Композиция D'Orsay Oud et Bois выстроена на контрастах – сочетании темной и романтической стороны смолистого уда и землисто-лесных пачули. Довольно тяжелый древесный парфюм обретает теплоту и множество богатых восточных оттенков, если носить его в качестве основания с более легкими, светлыми и прозрачными, ароматами от D'Orsay.

Обе композиции D'Orsay Al-Kimiya доступны в концентрации парфюмерного экстракта в флаконах объемом 40 мл.

Верхние ноты: элеми, сандаловое дерево, дерево агар
Средние ноты: пачули, нагармота
Базовые ноты: ладан, лабданум, африканский камень, амбра, древесные ноты
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9c2081080b3469eaff8581cd0297ea0f.jpg
  • Прикрепленное изображение: ba63aa63436fe992805a69ec3c0bbc23.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29113.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Это не парфюм а база парфюмерная. Правильно говорили косультанты что предназначен он для смешивания с чем-то еще.
Практически моноаромат, не меняется со временем, и что интересно, очень-очень легко смывается
0
Страница 1 из 1