LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emozione, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emozione, Salvatore Ferragamo

В обменнике:  Moscovita (EDP - 12500р за флакон 92/92мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Известный Дом модных кожаных моделей и аксессуаров Salvatore Ferragamo не менее популярен и среди ценителей изысканного, роскошного парфюма. На проходившей в сентябре в Милане Неделе моды бренд представил новый аромат Emozione, который появится в продаже в феврале 2015 года. Новинка, созданная парфюмером Alberto Morillas, адресована женщинам элегантного возраста, а «лицом» рекламной кампании парфюма стала супермодель Малгозия Бела (Malgosia Bela).
Очень женственный, классически-шипровый аромат Salvatore Ferragamo Emozione характеризуется чувственными древесными оттенками, которые подчеркивают всю полноту эмоций и удовольствий от наслаждения жизнью. Утонченные женщины, с их способностью получать прилив силы и радости от взлетов и падений на жизненном пути, словно от катания на «американских горках», не нуждаются в словесной шелухе. Они уверены в себе, сознавая свою силу.

Emozione Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Emozione выпущен в 2015.
Искристость бергамота в открытии смягчается бархатистыми тонами ириса с привкусом сочного персика. Вкусные аккорды плавно сливаются с звучанием утонченного букета пышных пионов, прелестной болгарской розы и гелиотропа. Чувственное притяжение сплетения нот пачули, замши и белого мускуса в финале композиции проникает до кончиков пальцев и отдается эхом в душе. Простые прямоугольные флаконы еще больше подчеркивают роскошность своего содержимого.

Emozione отдает дань традиционным классическим ароматам. Золотистый флакон украшают кремовые боковые стенки "под кожу" и культовая цепочка Gancino, которая придает ему шик.

Верхние ноты: Бергамот, Персик и Ирис;
ноты сердца: Пион, Гелиотроп и Болгарская роза;
ноты базы: Кожа, пачули и Белый мускус.

Аромат Salvatore Ferragamo Emozione появится в продаже в концентрации Eau de Parfum и порадует прелестных женщин тремя форматами флаконов – 30, 50 и 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29118.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29119.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сладкие персики в тягучем мареве гелиотропа присыпаны сладенькой детско-милой присыпкой-пудрочкой. Ирис придает (для меня всегда практически) винтажное звучание, как-будто припудрили младенца годах так в 70-х прошлого века)))) Ни бергамота, ни кожи, ни пачули не услышала... Сплошная сладкая "прелесть-распрекрасная")))) В моем представлении это аромат для маленьких любимых принцесс лет 5-6 на детском утреннике)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Жена в восторге :) Мне тоже понравился.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ну вот, добралась и я, наконец-то, озвучить свои впечатления об этой новинке) :rolleyes: На самом деле, существует два варианта этой парфюмки: первый, это оригинал (так его назовем) с названием Emozione, этот вариант представлен в некоторых магазинах (например в Элизе)и инет-магазинах, а второй, в Летуале, и имеет он приставку к основному названию, если не ошибаюсь Флораль. Я имела возможность потестить оба варианта, в результате, купила себе оригинал).Ну что могу сказать, оба эти аромата имеют определенную схожесть, пожалуй не соглашусь с теми, кто считает их совершенно разными ароматами: в стартующих нотах чувствую нежный аромат лепестков розы, скорее даже шиповника, правда в оригинальном варианте, добавляется еще какая-то зеленая нотка (на мой нос), в средних нотах и там и там, появляется пудрочка, даже припудренная роза, а к базе проявляется нежнейшая белая замша, в оригинальном варианте она более явная.Обе парфюмки очень стойкие, нежные, но Флораль по сравнению с оригиналом, более сладкая что-ли, примитивная и компотистая, в оригинале я уловила какую-то породистость и элегантность и оригинал, по сравнению с Флоралью, более переливчатый, игривый.
Подвожу итог, оба варианта вполне носибильные, приятные, вполне подойдут на весну и лето, дело каждого, какой вариант выбрать для себя. Шедевром эту новинку я не назвала бы, но с удовольствием попользуюсь!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

про звезды забыла
0
Отличный шлейфовый пудровый красивый аромат. Есть сходство с Infusion d`Iris Eau de Toilette. Но Prada мне напоминает немного запах лака для волос. А здесь все чудно, слаженно. Стойкий!
1
Страница 1 из 1