LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mojito Chypre, Parfumerie Generale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mojito Chypre, Parfumerie Generale

В этом году, специально для выставки Pitti Fragranze, Pierre Guillaume создал в новом флаконе один капсульный аромат - Mojito Chypre.
"...во Флоренции, ровно год назад, когда я пробовал «Клубничный Мохито». Коктейль был очень свежим и вкусным, и я подумал: «Супер! Это отличная идея проиллюстрировать клубничный эффект!» Так и появилась идея, которая сегодня воплотилась в Mojito Chypre." Pierre Guillaume.

Сергей Борисов:
"Mojito Chypre – яркий, энергичный коктейль, созданный для веселых любителей вечеринок, для крутых ночных клубов и шумных дискотек, для ослепительных огней и грохочущей стены звука....с далеко простирающимся шлейфом, так что его можно использовать как маяк в темных помещениях, или обозначать им место встречи. Аромат очень непохож на другие, и чрезвычайно громок, так что для ночного клуба в самый раз – по нему легко найти человека. Запах словно зеленый лазерный луч!...В общем, аромат Mojito Chypre лучше описывать как зеленый альдегидный взрыв с долгим-предолгим эхом в тумане."

Верхние ноты: лимон, лайм, полевая мята, синтетические материалы(Анетол, Карвон, Гексеналь, Гексенол);
Средние ноты: альдегиды, клубника, мускус, ром, ладанник;
Базовые ноты: пачули, абсолю ванили, ветивер, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28516.jpg

1 отзыв

Очень хочется клубничного мохито :giggle: Поделитесь кто-нибудь :rolleyes:
0
Страница 1 из 1